Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Ром,шахматы,домино и карты тоже спорт

 

Для начала организованно едем в Нью-Васюки на междупланетный шахматный конгресс, по окончании оного дружно ищем козла и ставим на кон в картишки... :thank_you:

А что, шашки уже не котируются ?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вы наверное про меня забыли,

 

Не-е.... ни разу! Спешл фор йю, так post-33718-0-12905200-1337921975_thumb.jpg, или так post-33718-0-55955400-1337921982_thumb.jpg. :facepalm:

 

Для начала организованно едем в Нью-Васюки

 

Готов быть сусаниным! :biggrin: Первомайскую демонтрацию в аккурат там провели: post-33718-0-70520900-1337922300_thumb.jpg

 

Для тех, кто не в курсе- Нью-Васюки, они же шахматный городок г.Элиста.

Надеюсь кому памятник говорить не нужно? :spiteful:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
Nafanya - Теплые морские ванны еще работают? Городской театр функционирует? Уже объявили Черноморск Элисту вольным городом? :grin:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Эээ.... не тянет Элиста на Черноморск. Но, Нью-Васюки отстроили знатные. Правда золотой век "шахматной стольцы мира", похоже, миновал.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Кто бы сомневался, т.к. изначально было ясно, что вся эта затея - гигантская авантюра. :db:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

не едим лягушек, не отмечаем день взятия басти

 

Месье вы за себя говорите...... я это взятие еженедельно отмечаю..... а уж лягушек я столько употребил, что мне комары должны были орден защитника Отечества выдать....

 

встречу 7-го сентября в 125 км западнее Москвы.

 

чой та там?

 

и по субботе определяйтесь уже..... а то у моей актрисы ещё одна ремьера и закрытие театрального сезона.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

кафе на Лескова рулит! Визитка у кого осталась?

 

наверное с работы не все добрались....

 

Ну и дождик на завтра пророчат.... так что велики на потом:-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как сказал Илья , мы за любой кипиш ( он еще с работы просто не вернулся), хоть велики, хоть гулянка, главное позвоните, но меня лично помещение не очень радует :girl_dance: Кстати я Сереге банок пообещала,он вообще будет на встрече, аль как?

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Натали, только что разговаривал с Витой и Серёгой - они "за" Лескова.....

я тоже на воздухе больше люблю, но завтра реально холодно... бр-р-р!

 

Слав, Ром - в ычего спрятались?! я вас вижу!!!!!:to_keep_order:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Здрасте пожалуста! 7.9.1812 русские войска под руководством Кутузова разбили армию Наполеона под Бородино.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

ну Паша, ну историк! пятёрку тебе за знания!!!!! Приезжай! только там теперь, прям на против здания музея, где перед входом пушки стоят - всё поле коттеджами застроили.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

где предл

 

а выше прочитать как?

и чего трубку не берёте?

 

ну такой расклад - природа - хочется, но холодно и возможен дождь.... когда мелкие брызги при плюс 25 - это даже приятно, а так...

- кафе на Лескова.... простенько, но не дорого и вкусно(баранина правда мелковата)

предварительно Ромео, Витаку и я - "за" данный вариант..... собраться часиков в 4-5... ну как? или уж до июня отложим?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Народ я за,на завтра!!! :friends: Кто со мной??? :russian:Ждем в кафе на Лескова,сбор в 16 00!!!!!!!Кто с нами ,тот за нас!!!!!Китаец+я+жена моя точно будут! :friends:

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

блин... адрес.... кажется Лескова 15....

вот только я, боюсь, заднюю включу.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...