Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

китаец на французе, Коль, че ругаешься?,очень хорошие фотки!Даж завидно(естественно белой,чистой завистью)! :smile3: Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Господа удавы, помнится на Лужайке был поднят вопрос о велопробеге?!?!?! Так что у нас насчет воплощения этих веселых стартов???

Предлагаю выезд в лес, оставить машины на стоянке и далее только спорт...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Все на велосипед! Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!! :crazy_pilot:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ээээ!!!! вы там это - хорош!!! Какие велосипеды?! у меня и нет такого транспорта...да и транспорта такого нет, что бы меня выдержал..... и как вы потом с "Лужи" будете добираться, после того как наберётесь? а вы - наберётесь!!!!

мне вот под кустом сирени как то больше понравилось, чем в лесу комаров кормить.....

 

а спорт - у меня вон есть дома велотренажёрная вешалка для брюк......гм... надо пыль что ли протереть....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

"А я согласен с Портосом" (с) Не, вы конечно на великах езжайте, а я могу пока бутерброды с салом подготовить, мангал постеречь, пиво охладить... Да много чего полезного :db:

А если что, велик напрокат дают?

Изменено пользователем Zhultak

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Хорошее веломесто - Филёвский парк. 1. Далеко ехать не надо. 2. Дорожки по всему парку сделаны. 3. Велики на прокат дают (давали в позапрошлом году, в прошлом ремонт был) 4. Детишек можно запустить на детские площадки или просто в лес - белок гонять. 4. Опять же пляж 5. Пивнуха с шашлыкаме.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

спорт и никакой пьянки

 

это уже не "Лужайка" а "Корт" получается....

 

Славика "на мыло"!!!! на хозяйственное

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пофлудили славно, так что со спортом? или переносим на неопределенный срок?

Тады Лужайка 2 (на сей раз Серега за рулем)

 

Zhultak, Никакой цивилизации, Старт из Ховрино, велотур вдоль канала им. Москвы до догопрудного, обратно или по леонтьевскому ш или той-же дорогой...

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.471179%2C55.912045&spn=0.271225%2C0.085519&z=13&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur&trfst=false

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Я исчерпал все более менее приличные слова и все же, мы все ездим на французских машинах, но при этом совершенно не поддерживаем французскую культуру. мы не едим лягушек, не отмечаем день взятия бастилии, не поем Марсельезу.... Осталась последняя национальная забава велопробег "Тур де Франс" так и то зачинщика предлагают пустить на непонятное хозяйственное мыло....

СТЫДНО ГОСПОДА, ОЧЕНЬ СТЫДНО... :rolleyes:

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

СТЫДНО ГОСПОДА

 

Пфуй, месьё, вы это говорите человеку, закончившему французскую спецшколу и читавшему Альбера Камю в подлиннике??? :yahoo: правда очеь давно...

 

Allons les enfants de la Patri-i-i-i-e-e-e!!!!

 

Вот, даже Марсельезу спел

 

airfrance, вот я бы с удовольствием, но останавливает отсутствие велика, физической формы и пугающе серьёзный маршрут...

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Почему "непонятное мыло"? Camay, очень даже ничего мыло! :biggrin:

Люблю велик, давно не ездил. :blush2:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Вы наверное про меня забыли,про велики с удовольствием ,но через (незнаю какой срок,врач скажет)А просто посидеть в компании хороших людей хочу давно,но не получалось(по определённым обстоятельствам) :friends:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Всё очень просто ,не нужно объять необъятное , - (во как) . Я и за лужайку и за велопробег. Кто нибудь даст клич - велопробег , и соберутся желающие на волопробег , а если на лужайку , параллельно или перпендикулярно на лужайку ! Если на велике не хотелось бы очень далеко ,мож гдето тут ?

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Вы наверное про меня забыли

 

Рома, ну как можно про тебя забыть, если ты постоянно о себе напоминаешь? Это же невозможно! :biggrin:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...