Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Душевно, вливался в коллектив. Малыш остался в бешенном восторге от Лорда. Вспоминали Берлоги. Тебя не хватало )))

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Мне сейчас тяжело и со временем, и с деньгами часто ездить в Москву. Буду надеяться на лучшие времена. И верю, что осенью будет БОЛЬШАЯ встреча.

Ссылка на комментарий

китаец на французе,

Коль, так ты сам курицу делал??? Я думала, покупная... Очень вкусно было. Я вообще очень уважаю людей, умеющих готовить, а мужчин особенно. Спасибо!:) Изменено пользователем Jane Air France
Ссылка на комментарий

всем привет! ко мне вчера ещё братишка зашёл(который меня забрать не смог) и мы с ним предстоящии рыбалки обсуждали часа два... за "чаем", поэтому фотки только сейчас.... на "затвор" я нажал лишь трижды - но кажется удачно....

собственно - само оно

 

Изображение

 

 

 

счастливое соцветие черёмухи... не поверите, Натали нашла цветочек аж с 7 лепестками....

 

Изображение

 

ну и по кругу с левой руки - Натали,Илья,Слава,Жанна,Сергей(рядом с ним виден Кирюшка),Наташа,Андрей,Татьяна(Света...ещё одна маленькая интрига - а потому что надо приезжать!) и Фил..... Китайцы спрятались.... поникли лютики....

 

Изображение

 

Андрюш! человечек, про которого я тебе говорил - то ли номер сменила, то ли просто временно заблокированна..... как дозвонюсь - сразу тебе дам знать.... но ты всё же пришлушайся к совету Витаку - на форуме если задаш вопрос в нужной ветке - более чем уверен - помогут.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А хто этот неизвестный,что прячется за Татьяной? :blush2:

Миш,я надеюсь,у нас не хуже будет через месяц3 недели.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пашань... кого ты где разглядел?! была ещё Янночка... но точно не за Танюшей...... или ты про Андрея Zhultak?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Романыч себя отлично чувствует.... он на(в) Украине водочку попивает.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А может тамошнюю горилку медову з перцем ? Да и :russian:... А лучше нашего "деревенского виски-первача" ничего нет (это так, небольшое отступление...) :thank_you:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Формально , Лужайка 1 открыта !

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Енто так для начала ,чой-то не удобно через радикал вставлять ,а собственный хост не позволяет больше двух метров ...

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Народ, как всегда участвовать в любых кипежах - приятно в этой компании :)

Вот, теперь тусовки местного характера вроде решили обзывать "Лужайками"...

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Мишаня, ты наверное заметил - теперь жёлтые футболки не только у нас с Лизой.... Слава всю честную компанию обеспечил....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ilyasat Шикарные фото!!! Наташе респект и уважуха. Аж прям как снова туда вернулись. Ну так как машиной уже похвастались, то в следующий раз приедем на метро и вольёмся по полной пивоконьячной программе :greeting: Кроша до сих пор собаку вспоминает, никак в себя не придёт

 

китаец на французе, Спасибо, так и поступил, разместил запрос на форуме, буду ждать. Как здоровье?

 

А хто этот неизвестный

 

Это я то неизвестный???!!! Да я... Да мне... Да я ещё какой известный!!! :db: :yes2:

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...