Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утречком наш город посетил Romeo со своим экипажем.

Изображение

 

Времени было мало, т.к. возвращался он из Карелии, а вечером уже должен был быть в Москве. Но мы успели проехаться по Московскому пр., Невскому пр., побывали около Дворцовой площади, Петропавловки. Сфоткались у Авроры.

Изображение

 

У Авроры не успели выйти из машины, как к Ромке подбежали две очаровательные девушки с предложением о совместном фото. Вот что значит молодость! А на маня даже внимание не обратили, как будто я столб.

В 11 утра Romeo выдвинулся в сторону Москвы. Счастливого вам пути, Евгения и Рома!

Ссылка на комментарий

к Ромке подбежали две очаровательные девушки с предложением о совместном

 

хотелось бы узнать реакцию Евгении.... :biggrin: :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не, Паша! САМСУНГ на гостинице "Ленинград" (сейчас "Санкт-Петербург" называется).

Коля! А Рома не растерялся и сказал, что у него жена, которая лучше вас!

И ведь он не соврал!

Ссылка на комментарий

Вот добрался в Москву где-то в 20 часов,тока вырвался к компу!!!Всем удачи!А Михаилу особое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что осилил без перерыва 22 часа! :tnx_smile: :tnx_smile: :tnx_smile: Мише!!!

К грёбаному телефону будет завтра пипец(где всё снято)!

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Миша,Женя говорит что ты ей льстишь!!!)))Да,быстро добрались,учитывая то,что еще и в пробке стояли!!! :biggrin:Устали конечно ужасно!!! :megashok:

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Евгения-Romeo! Я не умею врать. И Ромка действительно так девицам ответил. Ну, может слова были чуть другие, но смысл такой! Они сразу и ретировались в небытие.

Ссылка на комментарий

сегодня СВАОшная мафия культурно окультуривалась... после посещения нашего боевого друга в военном госпитале - всей толпой, плюс дети, двинулись в театр....

 

вот так проводилась косметическая подготовка к посещению культурного заведения... Изображение

приехали -

 

 

 

в одной из главных ролей - Анастасия Николаевна -

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

 

ну и естественно Берлинговоды не могли не отметить примьеру дочери одного из соклубников....

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

для всех переживающих!!!! операция у Романыча прошла успешно, теперь реабилитация - и он снова в наших рядах!!!! Да он их и не покидал!!!! :party: :fans: :drinks: :russian:

 

Изображение

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Думать никогда не рано. :smile3: Тем более, о встрече в Самаре или Тольятти мне думается проще, чем про С-Питербург. Сами понимаете почему. :dirol:

 

на 5 берлогу я не смогу попасть

 

Не растраивайся, у самого под большим вопросом. Будет и на нашей улице праздник! :drinks:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Так в Самару я и звал в санаторий на Самарской Луке на Молодецком кургане. Тольятти на противоположном берегу в бинокль виднеется и до Самары 100 вёрст.

 

На природе то оно летом лучше, чем в городе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...