Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

В Самаре летом проводятся международные музыкальные фестивали с участием мировых звёзд: "Рок над Волгой" в июне и "Грушинский фестиваль бардовской песни" в июле. Фестивали проходят в формате "open air". Вход совершенно бесплатный. Может нам совместить Берлогу в Самаре с каким-нибудь фестивалем?

З.Ы. Прикольно было слушать в 10-м году выступление легендарных Deep Purple, по такому случаю перепевших свой главный хит "Smoke on the water", ставший в День России "Smoke on the Volga"

Ссылка на комментарий

Ох, Андрей! Лично я даже и не знаю. Думаю, что после Иваново мне надо будет отдохнуть немного.

20-22.04 6-ти летие Клуба. Хотелось бы и туда попасть.

 

Кстати, 14.04 у нас в Питере встреча в Типи Клубе. Но там, правда, без ночевки. Но все встречи проходили интересно и достаточно многолюдно.

Ссылка на комментарий

Победа Тяпы-наша общая победа.Ведь мы близнецы!

А у нас в Тольятти 3.06 День города.Юбилей,275 лет.По этому поводу 2.06 состоится Автопробег. :grin: :grin:

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Фил, ну ты же знаешь, что

мы близнецы

 

причём Берлик более красивый брат....но и более скромный.... так что, пусть уж.... :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, с победой нас! :drinks:

 

Я тут, в Кисловодске, активно мониторю площадку для проведения берлоги. Есть неплохие варианты, но ещё в работе.

По времени проведения. Так как: май- Иваново, июнь- Санкт-Петербург (и вообще нюнь на расхват), июль и август пора отпусков и всеобщей лени... остаётся "бархатный" сезон- сентябрь.

Сентябрь в Кисловодске, действительно, хорошее время. Тепло, без осадков, без облоско. Атмосфера уже немного "подсушена" и обеспечивает хорошие виды с перевалов.

 

Что скажете. Давайте, народ думайте.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

ну интересно - но я на дальняк смогу только в конце октября.... а в общем - хотелось бы в тех краях побывать

 

ну и про встречи - встреча и празднование ДР Романа - состоялось!!!!! Ромку чевствовали, закускам отдавали должное, нахваливали водочки разные, особо полюбилась Пензенская....

Спасибо Ромео и его дружной большой семье за гостеприимство и отличный вечер!!!

стол и подарок

 

ИзображениеИзображение

 

жаль что вы ко мне не смогли приехать....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

кстати - Пузень ты нащ дорогой! спасибо тебе огромное, что развёз нашу честную компанию по домам!

З.Ы. - дизель рулит... прёт, собака, как танк.

 

мужики, сопьётесь скоро

 

Shooter76, мы по чуть-чуть и под контролем дам...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...