Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

ну 400 руб. я уже сэкономил! :biggrin:

а мы ещё в скидки попадаем.

 

это - хорошо....

надо просто ещё что бы народ записался и может ещё и домик дозаказать... сколько нас будет-то?

Роман 30 человек обещал... наверное родню привезёт :rofl2:

Илья - ты когда определишься? без тебя БЕРЛога - не БЕРЛога

 

В любой момент ,только позови

 

и сколько тебя ещё звать? Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

и сколько тебя ещё звать?

 

Вот сейчас ВОЗЬМЁМ .... и к вечеру прирулим !?! Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Альф - ткацкая интереснее, конечно. Но, на крайняк и швейная сойдет.

А вот вы знаете, то ткацкие станки считаются самыми сложными станками в принципе? ;) Так-то вот...

Вот навсикдку - "Сантекс", "Вичугинская", "Кинешемская прядильная", "Мегаолий" (по ней сомнения есть) да и еще есть... Не все в городе, как понимаю, но, в принципе, стадо бегемотов осилит, как мне сдается.

 

PS: Давай, Серега, шевели помидорами: "Шуйско-тезинская фабрика" (33 км от Иваново) - 7 (49351) 292-16

Ссылка на комментарий

и к вечеру прирулим

 

ты конкретно давай... а то когда мне готовиться!

 

Фил! а точно нам надо на швейную? просто я на Большевичке был не давно....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Хлопцы, я скорей всего с вами(+2)не прогоните?, наверно 8-го вечером уеду, у тещи д.р. 9-го

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Pavik, Виктор, только тебе в личку хотел написать типа "чего молчишь?", а ты и сам...

Вливайся, мы рады всем, особенно местным, особенно я. :biggrin:

Глядишь, поможешь задания Филлипповы разрулить. А то вон, то на швейную, то на ткацкую, а теперь уже везде готовы побывать. :crazy:

А может сразу на ликеро-водочный... :blush2:

 

Миш, в Шуе, куда PUZO, хочет на фабрику, за 33 км., есть ликёро-водочный, там этого Шуйского Бальзама, ну просто завались. :grin: Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Нет Слава, тогда уж к PUZO. А я всего лишь ответственный, то есть тот, кому "шевелить помидорами". :spiteful:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Вливаюсь! :yahoo: Чем смогу - помогу, только вот с экскурсиями... по моему эти майские дни у всех праздничные, а непрерывный цикл текстильного производства давно канул в лету... Может что другое?..

Ссылка на комментарий

Обзвонил я Шуйские ситцы, Яковлевский льнокомбинат - предприятия, в нужные нам числа не работают. Полагаю, остальные так же.

Оказывается, у меня есть знакомый, который работает на небольшом частном ткацком предприятии, с полным циклом, от хлопка до окраски, где-то в Иванове. Он готов нас поводить, показать, даже бесплатно, но в праздники они тоже не работают.

Айвенго отдыхают.

Похоже и на пошив парашютов мы тоже не попадаем. :pardon:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

А может сразу на ликеро-водочный... :blush2:

 

Миш,вот в Пензу не поехал,а у нас 2 ликёро-водочных. Народ домой ящиками спиртное вывозил! Как мы раньше апельсины и колбасу из Москвы. Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Похоже и на пошив парашютов мы тоже не попадаем.

Да, с парашютами пролет, т.к. предприятие режимное и попасть туда проблематично - раз, ну и праздники у всей страны - два..
Ссылка на комментарий

Серёг, до Ярика может и лучше. А от Ярославля до Иванова? Ничего не говорили? А это порядка 120и.

Кстати, когда с Москвы к Ярику подъезжаешь, то у тебя два варианта, или прямо на Ярославль, с его осмотром, или направо - мимо города, на Кострому, Иваново. :pardon:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Кстати, когда с Москвы к Ярику подъезжаешь, то у тебя два варианта, или прямо на Ярославль, с его осмотром, или направо - мимо города, на Кострому, Иваново.

Плюс еще два не заезжая в Ярик: 1. В Ростове повернуть на Ильинское (только на втором повороте от Москвы), а из Ильинского не доезжая Тейково есть поворот направо на Рубское озеро и соответственно на "Чайку". 2. Недоезжая Ярика км 30 повернуть на развязке на Гаврилов ЯМ... Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

Нееее,про Ярик ,это я так к слову(наверное 8го рвану).Там после Ростова вроде поворот к вам неа :dntknw:. Естесвенно поедем как вы посоветуете :crazy_pilot:

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Достоверно знаю одно, Владимир - Иваново, лучше чем, например, Ярославль - Иваново. Хотя это сейчас, а что будет к маю...

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

мы тут с Илюхой бухаем, и решаем - 8 точно домой, жить будем в эконом номере, а ехать говорят лучше и в самом деле по Ярославке... но тут уж местные пусть подскажут.

из экскурсий - Левитан(Илья всё переживает что это радиоведущий) и музей страшилок...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Давайте, давайте, если через Владимир вернётесь, то нам расскажете, где было лучше.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Вы там много не пейте

 

Всё! ребят на такси посадил... домой отправил...

 

Pavik, - всегда рады новым знакомствам!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...