Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Совет в Филях, глядя на сочные фотографии нашей разведки из Звенигородских здравниц, постановил - увеличить меня в четверо.

В итоге, я буду с супругой и двумя чилдренами пяти и восьми годов со дня рождения.

 

...если вы не против конечно же)))

 

RASTR+3

Ссылка на комментарий

кассиром быть я не стыжусь, а собирать обидно - перефразирую я классика. Как то у нас изначально не было этой усиленно меркантильной нотки, которую Пузо пытается зачем то внести. Раз пошла такая пьянка- я как и Михаил тоже просто привезу несколько кг мяса,может птицы(ведь есть любители и куриного шашлыка), и мне будет очень приятно угощать не задумываясь о деньгах. Тем паче и мангальщик (отдельное спасибо) появился. Значит так-сбор денег отменяется.материальные вложения только за проживание. Не будем омрачать наше трехлетие ни какими замороыками - едем знакомится,общаться и отдыхать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

PUZO, у меня сын (5 лет) в восторге от бегемота. А когда он узнал, что в один прекрасный день соберётся десятка два таких же БУСов. Мне отступать было некуда)))

 

Про провизию я всё понял и уяснил.

 

Мне, как и многим не известно следующее:

 

1. Когда мы заезжаем. То есть время. Ориентировочное время прибытия. С учётом субботы и на вылете из Москвы, там небольшая пдобочка с залипающими дачниками)

 

2. Шашлык вечером? Принимать его будем до или после ужина? ;)

Ссылка на комментарий

Даешь детей побольше! С ними веселее!

Когда я ездил колонной, то соблюдали правило, чтобы не догонять вперед ушедшего, что первый отвечает за вслед идущего за ним. Да и скорость надо иметь совсем небольшую. Чтобы дать другим участникам движения насладиться нашей колонной.

Ссылка на комментарий

китаец на французе, проще читаем-с: тут изрядная доля умора в моих сообщениях (шутки, прибаутки и т.д. и т.п.) ;)

RASTR,выезд колонны: 1 октября, утром (8:30). Точное место сбора будет сообщено позже. Если нет желания или возможности ехать с колонной, то можно заезжать с пятницы. Я буду встречать уже на месте. :)

 

Схему проезда, ориентиры и фотографии смотрим здесь: http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=gallery&album=1041

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

По мясу - у кого будет замариновано-хорошо,пойдет в дело первым. Не замариновано - тоже хорошо,лишь бы оно было НАРЕЗАНО, замаринуем на месте, двух часов достаточно, чтобы мясо дошло до нужной кондиции. Кто повезет готовое в магазинных ведерках - постарайтесь, чтобы к моменту готовки оно оказалось РАЗМОРОЖЕННЫМ.

Ссылка на комментарий

наверное 8:30 у МКАДа оптимальное время для субботы. Кто-то чуть припоздниться, пока доедем...

А шашлык наверное ВМЕСТО ужина хотя на свежем воздухе аппетит нагуливается - можно и объединить.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ИНФОРМАЦИЯ О ВСТРЕЧЕ 1-2 октября 2011 года

Место и правила сбора

==================================================================================================

1 - Выезд колонны: 1 октября в 8:30

2 - Место сбора: начало Новорижского шоссе, за МКАДом (Точное место сбора будет сообщено позже)

3 - Контакты:

Филипп (PUZO) - встреча приезжающих на месте (с пятницы 30-го сентября, время, "со скольки" буду на месте сообщу дополнительно)

Юра (Rybak) - сбор колонны и движение по маршруту,

Связь с нами: все, кому нужно знать наши телефоны (PUZO, Rybak) - пишите в личку мне или ему (я сообщаю свой номер, Юра - свой)

4 - Все, кто по тем или иным причинам не могут/не хотят ехать с колонной, могут добираться на встречу сами, начиная с пятницы (я их встречу). Куда ехать, смотрите раздел "5"

5 - Схема проезда, ориентиры и фотографии: смотрим здесь - http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=gallery&album=1041

 

 

Наши расходы

==================================================================================================

1 - Приезжающие с ночевкой оплачивают

А) спальное место в ДОЛе:

- 1080 рублей с человека (дети до 14 лет)

- 1200 рублей с человека (взрослый)

или ...

Б) спальное место в Пансионате в номере ЛЮКС:

- 2600 рублей с человека (при двухместном заполнении номера)

- 4100 рублей с человека (при одноместном заполнении номера)

* в Пансионате могут быть и другие номера - он сейчас "доделывается" (наличие и стоимость можно уточнить по приезду)

** по скидке для детей в Пансионате (также надо уточнять по приезду)

*** Сутками пребывания на территории считаются период, включающий в себя 3 "кормежки" (приехавшие на завтрак должны выехать до следующего завтрака, приехавшие до обеда - выехать до следующего обеда, приехавшие к ужину - выехать до следующего ужина). Подробнее "о питании" читайте ниже в разделе "Питание".

 

2 - Приезжающие без ночевки оплачивают:

- нахождение на территории (200 рублей за человека в сутки)

* Время нахождения на территории с 9 до 21 часа

 

3 - Питание:

- В оплату любого номера входит 3-х разовое питание в столовой, расположенной в ДОЛе

- Каждый из находящихся на территории (если оплатил суточное или дневное пребывание), может заказать себе дополнительное питание (завтрак - 100 рублей, обед - 250 рублей, ужин - 150 рублей). О дополнительном питании следует договариваться заранее (обращаться в столовую ДОЛа)

- Дополнительное свое питание ("шашлык", закуска, выпивка, детская еда и прочее) каждый берет сам или в консолидации из групп участников встречи. Централизованно самостоятельное питание организовываться не будет.

- На территории Пансионата, возможно, будет работать буфет. Более точно будет известно на момент заезда. Ассортимент буфета: соки, воды, напитки, конфеты, сладости и прочая "мелочь".

 

4 - Автопарковка

- Парковать машины можно как на территории Пансионата, так и на территории ДОЛа. Каждому "на месте" самостоятельно определиться, где ему удобнее это сделать. Стоимость парковки: 100 рублей в сутки за одно авто. Все парковки находятся за забором, на территории.

 

5 - Развлечения

- Каждый участвующий в "посиделках" в Шашлычнице оплачивает 150 рублей (возможно, к детям "всех мастей и размеров" это относится не будет);

- Дрова есть на территории в виде срубленных деревьев. Цена - бесплатно;

- Пользование детскими игровыми зонами - бесплатно;

- Использование "качалки" на свежем воздухе - бесплатно;

- Пейнтбол: аренда одного комплекта - 400 рублей (Всего 12 комплектов). Кроме этого - расходный материал: шарики (3000 рублей за 2000 шариков).

 

6 - Дополнительная информация

- Мангалы брать не имеет смысла, если только кто-то не хочет поставить его отдельно в ДОЛе за спальным корпусом;

- Понадобятся топоры и пилы. У меня будет с собой 1 комплект

- Если у кого-то есть угли, можно прихватить с собой. Но это - не обязательно.

- Всю посуду лучше взять свою (каждый берет "для себя")

- Питьевую воду лучше взять свою

- Возьмите тапочки (для ходьбы внутри помещений), шлепанцы или другую легкую обувку (на случай дождя, чтобы не сильно мочить пол в спальнях), а так же средства личной гигиены

 

Контрольные даты:

15-е сентября - окончательно решаем: берем или нет в аренду "Шашлычницу" (чтобы выразить свое мнение, надо, во-первых, включиться в список учтасников, во-вторых, написать здесь в теме "шашлычница" или "мангалы"). Еще раз уточняю:

Шашлычница - это территория, предназначенная для проведения мероприятий с навесом, светом и мангалами, находящаяся на территории Пансионата.

Мангалы - это 2 мангала на территории ДОЛа, за спальным корпусом.

 

25-е сентября - составляем список участников. Все, кто будет на тот момент записаны в списках:

А) укажите, как планируете добираться:

- самостоятельно (сообщите дату презда и ориентировочное время)

- в колонне (есть CB-рация или нет);

Б) Сколько человек будет помимо Вас;

В) С этого числа можно через личку запросить мой контактный телефон (Филипп (PUZO)) или Юры (Rybak). Запрос посылайте тому, чей телефон нужен.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

PUZO, просьба не нарушать правила форума:

 

6.17. Написание сообщений/ремарок/подписей красным цветом – прерогатива модераторов и администрации форума. Это сделано с целью возможности легкого обнаружения замечаний и комментариев администрации форума.

Для выделения важных моментов есть множество других замечательных цветов... :smile:

Ссылка на комментарий

Собираюсь приехать:

-самостоятельно, в субботу, в первой половине дня

-наверное, с дочкой. Но об этом смогу сообщить позже, все-таки учебный год начался

 

Мангалы там есть. А есть ли шампуры? Уже сталкивался с таким, мангалы есть, а шампуров нет или пару штук.

Внимательно изучил маршрут. Написан отлично! Вот только мне сегодня PUZO всю работу сбил. Ну да ладно!

Ссылка на комментарий

Коллеги - не могу отредактировать свое сообщение. Попросил модератора помочь с оформлением/закреплением важных сообщений... пока что ждем-с...

Шампура надо взять обязательно! У них свои - хилые.

И, думаю, можно взять свечи. Много свечей.

Я не уверен, что в "Шашлычнице" точно свет есть - возможно, это не светильники, а системы пожаротушения (МЧС, как никак). Забыли спросить в свое время у "хозяев". Но свечи по-любому будут "в тему"(там лес сосновый - вряд ли будет ветренно).

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Филипп, 25 октября на 25 сентября

Планирую;

- Ехать с коллоной (рации нет)

- К 25 определюсь с экипажем

- голосую "за" шашлычницу

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Изображение

 

продолжаю прощупывать почву... По просьбе Филиппа развернул авто на варианте 3.

 

Название мероприятия?

Пока рабочая версия "Первая межрегиональная миграция бегемотов"

-Товарищь Сталин, что Вы курите?!

Ссылка на комментарий
VL245, перфорацию выверну. И каждый из двадцати прибывающих, будет её выстригать маникюрными ножничками.... Хэнд Мэйд то есть. Ибо резак-режет по прямой, а в случае фигурного "кроя" требуется вырубной нож. Там цена совсем иная. А у нас тиража нет)))
Ссылка на комментарий

Лично мне больше нравится вариант 3. Но как решит большинство, так и я этому буду рад. Будем считать, что я воздержался.

Про перфорацию. Вариант, предложенный RASTR, считаю оптимальным. С ножницами не хотелось бы заморачиваться.

Ссылка на комментарий

РАСТР +100 супер. Мне все варианты нравятся. Молодец. А название - может чуть проще - 3-х летие модели в России?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем заново!

Вопрос выбора наклеек - дело вкуса. Предлагаю сделать приблизительно то количество каждого вида наклеек, которое будет озвучено участниками здесь, на форуме. И определиться, какая наклейка будет считаться "основной" - ее сделать в бОльшем количестве. Она будет предлагаться всем, кто "не высказался" :) Как вам такой вариант?

А про текст - не забываем, что слет не только "бегемотов", но и "индейских палаток"!

Да, и еще есть вопрос: я лично наклейки буду клеить только на заднее грузовое окошко, причем изнутри. Как этого добиться с помощью обычной наклейки (у которой клеевой слой сзади)?

 

PS: RASTR, спасибо за "разворот"! И мне эта наклейка больше по душе! :) Я бы такого типа и заказал себе...

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

PUZO, приветсвую.

Если мы сейчас начнём выполнять индивидуальные наклейки, одному в цветах Ямайки, второму не более спичечного коробка - потому-что на лацкан, третьему на капот во всю площадь, что бы камни краску не портили... Сядем мы крепко в дискуссию.

 

Что бы клеить с внутренней стороны.

А. В бытовых условиях отпечатать сие не реально

В. У многих тонировка (и видно не будет и плёнку попортим) Может тебе аки пропуск у лобового положить?

Я тебе персональную сделаю))) С фамильным гербом, так сказать))) Ежели клеить с внутренней, то либо на прозрачный двухсторонний скотч, либо вложить её в файл и закрепить либо ...

 

С. Надо добиваться простоты монтажа, дабы не растрачиваться по пустякам. Сделать унифицированный вариант. Чёрно/белый. И забить на это дело)

Ссылка на комментарий

Это... я лично легкий путей никогда не искал! :)

Ну, а мое предложение с "базаром" - всего лишь предложение. Я в этой теме не разбираюсь :)

Хотя, тоже считал всегда, что ч/б вариант - лучший вариант, но, увидев образцы в цвете, и стал эту тему рассматривать "без ограничений", так сказать.

Мне индивидуально-то не нужно - мне достаточен один из вариантов. Просто №3 мне больше всех по нраву!

Ссылка на комментарий

Все правильно понимаете...ciklop17, но я не могу отредактировать сие сообщение, а когда писал его - ошибся.

Жду, что скажут модераторы - смогут они или не смогут дать мне возможность его отредактировать...

Ссылка на комментарий

PUZO, значит надо его довести до ума. Берём его за основу.

Навешиваем всю инфу, находим форму этикетки. Ещё раз думаем цвета и в печать.

Для ситроена красный - это по умолчанию, как я понял... Хотя это было давно, когда молоко продавали в треугольничках и велосипед Орлёнок был пределом мечтаний...

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...