Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

5 марта после обеда выезжаю с дочкой и к нулям планирую быть у КнаФа и помыться под душем (если он, конечно, разрешит. спальное белье у нас свое и можем спать в одной кровати). 8-го после обеда выезжаю обратно в Питер через Рыбинск. Итого: два человека на двое суток.

Ссылка на комментарий

Серега, так получается, что экскурсию по Иваново надо для тебя проводить: у вас там 45 фабрик швейных... О каком упадке производства ты бормочешь???

Какая-нибудь фабрика - да пустит нас. Станки-то круглосуточно работают! ;)

Ссылка на комментарий

Господа! Предлагаю устроить конкурс: кто в Иваново купит самые красивые трусы. Затем предложим кому-нибудь из наших форумчан выложить фотки на сайте под кодовыми номерами. Общим решением будут выбраны самые красивые трусы (думаю, что лучше это делать с полотенцами, но интереснее с трусами).

Блин! А вдруг там продают китайские турецкие, а не ивановские?

 

Да, не самые большие, а самые красивые!

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Я тут прикинул( ну не я конечно , а мой любимый счетовод ))) - чой-то получаеться самое дорогое проживание ,из всех берлог ? как не пляши(уууууууу)

три косаря в сутки с семьи из трёх человечков !? Значит получается 1 сутки - 3 тр, 2 сутки - 6 тр , 3 суток - 9 тр и до бесконечности.....

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

ilyasat, обожди! 1000 с человека + что-то за доп.место. Или я рюмку пропустил и все перепутал? А потом, может и двое суток хватит? Уж зачастили мы...

 

Т.е. у тебя будет 2000 + за доп.место

Ссылка на комментарий

По прикидке получается 6-8 экипажей (семей). Предлагаю рассмотреть вариант когда берется один домик с камином и тремя спальнями он стоит 6000 руб+доп места по 200 руб. Родителей в две спальни и на доп.места в гостиной, а всех детей в трехместную спальню. Получится , что 6000 надо будет разделить на 9 человек получается по 667 руб с человека. Это актуально тем, кому нужно заплатить поменьше. А если брать домик с той большой гостиной с камином, то еще и место по-тусоваться будет, как в Боровичах.

 

Нет, правильнее будет разделить 7 (по 857 руб.), а двое родителей , которые будут спать в гостиной по 200 руб. (но зато на них все неудобства большого числа "гостей" и сидения до "последнего"). Вот. Это я так Илью с семьей заманиваю :)

Ссылка на комментарий

КХЕ . . .

 

На эти два места отбою не будет ;)

В смысле - народ общительный.

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Да, не самые большие, а самые красивые

 

м-да... поправочка в мой огород....

 

Первые, вторые апартаменты из видео, «стандарты» – 900 руб/сутки с человека

 

кстати - у них на сайте "стандарт" уже по 1300 :facepalm: с чего бы это? Серёнь, ты там им скажи, что они не одни... уйдём к другим...

 

когда берется один домик с камином и тремя спальнями

 

вариант Фила очень даже эконом... молодца.

 

я тоже, как и Михаил, обратно 8. девятого рано утром надо быть в Туле.

 

нулям планирую быть у КнаФа

 

С распростёртыми объятиями!!! (и отключённой горячей... нет! холодной, водой :spiteful: )

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

блин... что то на разных сайтах - по разному... я - в поиск...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всё позняк заднюю включать,а то сам приеду :biggrin:

 

Да не, я не включаю.

Серега, так получается, что экскурсию по Иваново надо для тебя проводить: у вас там 45 фабрик швейных... О каком упадке производства ты бормочешь???

Какая-нибудь фабрика - да пустит нас. Станки-то круглосуточно работают! ;)

 

Ааа, дык ты на швейную хочешь попасть? Я то про ткацкую думал. Шить да, весь город шьёт, если не область, даже на дому.

Значит тебе интересно как из полотна получаются те же труселя? :biggrin: Думаю, на швейную можно будет. Сегодня узнаю. Кстати идея, попасть на фабрику по пошиву парашютов для Мин. Обороны. Но чёй – то сумневаюсь, что пустят.

А в целях экономии бюджета, можно остановиться на формате последних двух БЕРЛог. То есть два дня, две ночи, для основной массы. Это не предложение, а то опять скажете что заднюю включаю, это мысли вслух.

кстати - у них на сайте "стандарт" уже по 1300 :facepalm: с чего бы это? Серёнь, ты там им скажи, что они не одни... уйдём к другим...

 

Коль не переживай, для тебя будет по 900, если что, 400 тебе из собственного кармана отдам. :grin: А если серьёзно, то на сайте уже летние цены, а мы ещё в скидки попадаем.

Ну чего, для начала, дом с камином бронировать? А то, я так понял, он один такой. Кстати, обычно он 8000 стоит.

З.Ы. Сказали, что камин, скорее всего, жечь не дадут.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

З.Ы. Сказали, что камин, скорее всего, жечь не дадут.

 

Ну,тогда придётся жечь что-то другое! :spiteful: Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...