Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Развлекалово в Иванове.

Если предположить, что всё-таки захочется посетить центр оптово-розничной торговли текстилём, (а к нам автобусами из соседних регионов ездят) то можно забить на Текстиль Макс,который на видео, и поехать в Рио. Рядом с этим Рио, есть Бассейн с сауной. Пока взрослые по центру гуляют, охочие до окунания валандаются в бассейне. Мед справку выдают на месте, после осмотра врачом. Я туда звонил, режим работы в праздники пока не известен, возможно 9го работать не будут.

Желающим покататься на коньках, роликах, постучать в настольный теннис, сюда.

Шоппинг, боулинг, бильярд, фуд корт, и т.д. здесь.

В ивановской области можно съездить в Плёс. Чего там смотреть, тут, или тут. К примеру дом-музей И.И.Левитана, дача Ф.И.Шаляпина, ну и т.д. От «печки» до Плёса так.

Во Владимирской области можно съездить в Суздаль.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Серега! Ты с дуба рухнул?! Какие нафиг шопинги?! Все эти торгово-развлекательные центры - минировать и уничтожать надо!!!

Давай турэкскурсию на производство!!!

Ссылка на комментарий

Левитана надо... думаю интересно будет...

 

но текстиль в уме держим... мало ли?! а там трусы есть....

 

хотца!!!! Музей привидений и детских страшилок

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да Суздаль можно на обратке захватить - туда от Владимира колонной - милое дело проехаться. Да и по самому Суздалю, где оганичение 40 км/ч на стаде бегемотов/шалашиков - забавно будет проехаться. Там обычно привыкли удивлять приезжих, а тут мы сами поудивляем местных ;) Но предлагаю енто дело на обратке обыграть. Взять денек и по Владимиру, а потом по Суздалю, и на Москву.

 

И еще - предлагаю все, что рядом с Ярославлем сейчас не рассматривать (Кострома, Углич, Мышкин и иже с ними). Есть у меня идея это дело как-нибудь отдельно прокатать - с чувством, с толком, с расстановкой.

Да и мысля по поводу "Золотого бегемота" вертится в голове. Не хотелось бы "разрывать это колечко" :)

Ссылка на комментарий

Взять денек и по Владимиру, а потом по Суздалю,

 

Не хотелось бы "разрывать это колечко"

 

Чёйт не понял. :pardon: Разве Владимир и Суздаль не в "колечке"? :blush:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Давай турэкскурсию на производство!!!

 

На ткацкое? Это вряд ли. У нас и фабрик то осталось, раз… и обчёлся. Их переделали в торговые, торгово-развлекательные и офисные центры. Я поспрошаю, конечно.

Я ж говорю, за трусами и всякими полотенцами, автобусами людей возят.

Даром что Иваново в «золотое кольцо», вроде, входит. Да и входит, наверное, только потому, что находится по дороге между Костромой и Суздалем, и никак его не объехать.

Так что, по большому счёту, смотреть здесь нечего. Ну разве что музей ситца, да историко-краеведческий. Кстати, и расположены они напротив друг http://www.museum.ru/m508'>друга.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

я не понял? КУДА людей автобусами за труселями(красными) возят?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не, ну я бы предложил бы и в общагу ткацкую... Да, боюсь, старые мы ужо - нам по статусу не положено... Вон, даже Рома такие места за милю стороной обходит ;)

Поэтому нам только цеха, склады, подсобки...

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

чой та?! ятута стесняюсь предложить, а он уже отказвается!! когда это старый Бегемот борозду портил?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня жануля заругается, ежели я по общагам заброжу ;)

А у нее часто вилка с собой... А оно мне надо? Вилкою-то?! Ано мене нафик не нада!!!

Ссылка на комментарий

предложил бы и в общагу ткацкую...

 

Я это дело в студенчестве любил. Сейчас чуток подзабыл, но с КнаФом согласен

когда это старый Бегемот борозду портил?

 

Боюсь, дочь не разрешит мне походить...

Ссылка на комментарий

как то вяло у нас всё... или просто рано? ну чё? бронируем? часиков в семь утра стартанём - как раз к 12 приедем -школьников повыгоняют - и начнём размещаться... мне не принципиально где.... но учитывая пансион - номер эконом бы занял... ну или в доме

 

кстати - раз дорога не дальняя - может прям 6 числа чего нить и осмотрим? а потом седьмого в музей страшилок... главное что бы меня оттуда выпустили потом - а то скажут - куда экспонат выносите?! :girl_devil:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ром, скидку вряд ли дадут - там у них и так народ едет... да и из вредности просто - хотите-берите, нет и не надо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Перекличку сделать ,кто едет и Серега бы (я так думаю)забранировал сколько надо мест и домиков!И нервы не тратить,а то вдруг не хватит номеров,просто надо щас или пролетим(всётаки 4 выходных и хотим не только МЫ!!!!)

А Питер летом!!! :spiteful:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Я за,но может Сергей забьёт на всех!?

 

Какая-то интересная терминология. :dntknw:

Забить, то есть начхать? :lol: Рома, это ты так о нас, Ивановских? :shok:

 

У меня со вчерашнего дня неозвученный вопрос. С 6го по 9е? Я, да и вы, правильно поняли? Три дня и три ночи?

А так конечно, чего-нибудь забьём. Предлагаю забить последний домик, тот который с камином, и большой площадкой во дворе.

Или может, ну его, "Рубское"? До осенней БЕРЛоги? :smile3:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

ты там товойт, этава! не расхалаживай!

Серёнь - три дня и две ночи....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если приехали 6го после 12ти дня.

Считаем: с 6го на 7е - раз, с 7го на 8е - два, со 8го на - 9е - три ночи. Итого 3 ночи.

Шестого пол дня, условно с 12, седьмого день, восьмого день, девятого после 12 расчёт. Итого 3ое полных суток.

Расчётное время - есть время приезда, плюс кол-во суток пребывания. Так нам сказали.

Чего не так?

Могу тупить, но вроде так. :morning1: :smile3:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...