Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

А если организовать две или три параллельные встречи? И пообщаться он-лайн? Хотелось бы, конечно, и москвичей увидеть, и "замосквичей", но, повторяю, время, расстояние и прочие сложности мне не позволяют так часто встречаться. А очень хотелось бы! Район Боровичей на майские 95%, дальше 50 на 50.

Ссылка на комментарий

Мишь,так на поезде до Москвы(4.5 часа,тут встречу),а потом ко мне в Бегимотик(но на поезд придется потратиться :pardon: )

А что с 29 по 1 выходные?

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Мы с дочкой тоже за 6-9.

Кстати, не забываете, что еще одно очень интересное мероприятие 20-22 апреля - 6-ти летие Клуба. Да и день рождение Ильича!

Ссылка на комментарий

есть еще вариант...

на майские...

в Брест рвануть колонной. Там едется легко - дорога хорошая, ровная.

А в крепость детям сходить будет очень даже полезно. да и взрослым - не повредит.

там и цены на проживание невысокие. Русские рубли - просто с удовольствием принимают :)

 

ну, это если ничего конкретного неп сформируется, или Альф не отметиться желанием встречу у себя организовать...

Ссылка на комментарий

PUZO, я за! У меня как раз в это время в Белоруссии родители будут. Совмещу полезное с приятным. Внучку покажу, в вами встречусь, историю детям в Бресте расскажем!

 

Это будет грандиозный пробег! Уверен, белорусский Клуб поддержит нас.

Ссылка на комментарий

а на майские - что-то поближе.

 

 

 

есть еще вариант...

на майские...

в Брест рвануть колонной.

 

Конечно!, ведь это рукой подать, можно даже пешком дойти.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

И границу, самое главное, пройдем быстро! Она там формальная.

 

Wasilich, приезжаешь в Питер, оставляешь у меня машину, и на моей двумя семьями - вперед!

Ссылка на комментарий

Миша!, конечно спасибо, до Питера не обязательно на машине, а на БЕРЛогу без машины не интересно, а 1250км второй раз за подряд это лишака поэтому я скорее всего пас. А до Самары ещё дальше.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

:shok: А чё до Бреста? Давайте сразу в Германию,9-е мая надо в Берлине встречать.Возьму с собой баллончик,напишу на бундестаге"А мы из Пензы!"

Вы не находите ситуацию абсурдной?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
PUZO, С вашим - "Авто: Нет, я пешеход" Читать смешно - "Там едется легко - дорога хорошая, ровная."

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Нет Паша абсурдного здесь ни чего нет. Затея на самом деле хорошая, но есть несколько но. Во первых собрать компанию на такую дальнюю поездку будет сложно (не каждый может позволить себе потратить на топливо тыс 6-7. Люди целый год копят, что бы съездить куда ни будь в отпуске и то не всегда получается). До Пензы в два раза ближе и то сколько отсеялось. Во вторых если ехать без отдыха- это часов 18, а с отдыхом как минимум сутки. Отнимаем от четырех выходных дней двое суток дороги, да ещё пол дня отдыха после дороги, и получается то, что и выпить по бокалу не когда.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

КоляДК - мне китаец даст порулить! ;)

Абсурдная ситуация, которую я выше уже обозначил: один написал один город, второй - второй, и так далее...

Надо общим голосованием выбрать город, и уже от этого плясать.

Пока что ничего не выбрано.

А по поводу Белоруссии: я в Питер на машине не поеду ни за какие коврижки, а вот в белоруссию - легко! Поверь, Паша, это две совершенно разные дороги! В Белорусси вообще ставишь круиз на 120 или 130 км/ч, и "чешешь" по ровной дороге. В прошлом году так и ездили на майские - дорога заняла часов 13-14 (не так уж и много, особенно учитывая, что дорога особенно не утомляет).

А впечатления от белорусской земли вообще позитивные - народ приятный, жизнь спокойная, недорогая, да и историю дитям неплохо бы знать ;)

Роме понравиться - гарантирую! :)

Ну, в общем, не надо слез - надо конкретики.

 

Я не вижу проблем с тем, чтобы кто-то, кому далеко, объединились в один экипаж - мне лично кажется, что важны люди, а не количество машин.

Мы можем взять одного человека в машину к себе. Кто-то еще - и таким образом и на топливе сэкономить, и захватить желающих, кому далеко.

Но, впрочем, это предложение с Брестом - не еиднственное и не окончательно. Просто 9 мая там - это неплохо. Там еще есть Беловежская пуща в 30 км... :)

Так что еще на примете, более-менее конкретное-то есть?

Ссылка на комментарий

Лично мне в Белорусь приятнее ездить, чем в Финляндию, хотя в три раза длиннее.

С одной стороны, ситуация для многих абсурдная с такой дальней поездкой в Брест. С другой стороны, и для меня лично, она очень даже осуществима. Тем более, как я сказал выше, в это время у меня в г.Мосты (Гродненская обл.) будут мои родители, которые с удовольствием хотят всегда видеть свою внучку и меня. Почти каждый год я все равно там бываю. Зато этим летом, если на майские получится Брест, у меня появится возможность исключить Белорусь из своих планов обязательного летнего вояжа.

А вообще, БЕРЛогу надо делать всего один раз в год. Ну, в крайнем случае, два раза. И договариваться за 3-4 месяца. Тогда никому не будет обидно. Остальные мероприятия проводить просто под лозунгом "Встречи коллег и друзей".

Мне до сих пор обидно, что пропустил Пензу.

Ссылка на комментарий

у меня в планах тоже высверкивается Белорусь, но в качестве проб новых мест для рыбалки(р-н Браслав), а вот про майские - отдал бы предпочтение за 6-9 и в Иваново. хотя и в Бресте ни разу не был. просто боюсь не потяну....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

про Брест...

Коль, если ты один будешь - то со мной в экипаже попрешь. Или своих по другим авто раскидаешь.

Короче, я не настаиваю, но варианты-то есть! :)

 

Опять же, расходы на дорогу в этом случае можно располовинить...

Ссылка на комментарий

ну тогда надо голосовалку уже устраивать...

но в любом случае -

Но мне бы лично хотелось (это мое мнение) - сначала проехаться по разу по городжам активынх участников, а потом

 

поэтому - я сначало голосую за Иваново, вторым номером - Брест

ну а с датой вроде как понятно - с 6 по 9...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дорога в Брест дальняя. Я буду захватывать и первомайские праздники. Тем более, что появляется возможность увидеть родителей Белоруссии.

Ссылка на комментарий

Повторюсь - Иваново, по моему видению, наиболее оптимальный вариант... Но где Альф?

Там можно попросить Сергея договориться с экскурсией на какое-нибудь предприятие текстильное - народу понравиться.

Вот только, опять же - где он, ентот самый Серега???

 

По частоте Берлог, Мишаня, я тебе скажу следующее соображение: почти все отказавшиеся сослались на детвору захворавшую, поэтому нельзя быть уверенным, что, назначив Встречу на другое время ситуация бы не повторилась. Они, дети, готовы испортить малину в любое время дня, суток и года...

Ну, а прикинь - готовились, 3-4 месяца, "пилили-шкурили-красили", а тут приходит чадо и говорит: "мама-папа! У меня зубик выпал!!! (протягивает в ручонке), а еще у меня животик бо-бо, и кака еще вот (протягивает в другой ручонке)..., и почему у меня пупырышки на ножке? " и т.д. И что? Да после этого любой бегемотовод проклянет всех детей на свете... И демографическую ситуацию даже Путин с мат.капиталом не поправит...

Короче, так хоть ты, Мишаня, частично компенсируешь моральный ущерб от Пензы за счет Лизаветы, и будешь знать, что следующая попытка не "за горами" :)

Ссылка на комментарий

Уговорил, Фил!

В принципе, попробую и в Иваново. Тем более, что надо нанести визит в Рыбинск к Кашкаю, который приезжал к нам на БЕРЛогу2.

Времени сейчас нет, ребята. Раньше на два дня в Новороссийск ездил искупаться, в Н.Новгород на денек друга увидеть, а уж в Выборг с дочкой, чтобы перекусить, так это вообще раз плюнуть.

Предлагать ни какой город не буду, а буду просто подстраиваться под большинство.

Ссылка на комментарий

Повторюсь - Иваново, по моему видению, наиболее оптимальный вариант...

Вот только, опять же - где он, ентот самый Серега???

 

 

Вечером обещал быть.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...