Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, почти у меня одного остаются знаки вопроса в списке. Желание приехать только усиливается! Состав: я+ жена+ребетенок. Или я один, если так сложится.

По поводу колонн. Круто, конечно, одной большой колонной, но практика показывает, что это нереально и нерационально. Лучше несколько мини-колонн, стартующих из разных мест и в разное время. Каждый выбирает подходящую себе колонну, либо создаёт себе новую, разместив заранее объявление, по-видимому, в этой теме.

По поводу наклеек. Это конечно здорово. Не смел мечтать! :biggrin: Эскизы симпатичные. Несколько мыслей пришедших в голову, если позволите. Встреча постепенно, но стремительно перерастает в межрегиональную! Это раз. Можно отметить! Одновременное участие в ней и Берлинго и ТиПи - хороший и знаменательный факт, и делать для нас разные наклейки не есть политически правильно. ИМХО! Не думаю, что кто-то из собратьев будет возражать, если у объединенного слета (съезда :rolleyes: ) будет объедененнная наклейка. Да и в изготовлении должно получиться дешевле. Из уже предложенного: две марочки (филателисты называют сцепка), симметричные (навстречу друг-другу)с Берлинго и Типи, ну и надписулька какая-нибудь, типа: Первый МежгалактическийМежрегиональный, Объединенный слет владельцев авто рождающихся на одном конвеере! (Шутка!)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот это активность! Идея с наклейками- супер! А предложение ДФ про сцепку на мой взгляд надо рассмотреть. Информацию по лагерю надеюсь получить завтра, сразу доложу результат. Да, мой авто оборудован СВ-рацией (для координации колонны).

КнФВсе верно, я буду с подругой, которая уже 17 лет по совместительству еще и жена мне! Дети еще не решили, но скорее всего поедут.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Насчет колонн. А как же неординарность события? Внушительная колонна, снятая на видео с хорошего ракурса для истории (видеосъемка-ж будет?) в видеоархиве клуба не помешает.

Ссылка на комментарий
rybak, Спутниковый :-( Сразу на РТР "Утро" ;-) Осталось ЕМУ написать !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

А я за колонну! Ну когда еще такой шанс проехать по москве, да даже по мкаду такой толпой. пусть это дольше...

Марки- наклейки конечто здорово, но мы ушли от главного, куда едем???

Я предлагаю дождаться ответа из звенигорода и сразу после этого объявить голосование

Добро пожаловать соседи по конвееру!

А про ТВ Это серьезно?

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

СВАО - Встречаемся с КнФ и Коровкой и вперед !;-) маленькой колонной :-) ! Да и к тому же зачем людям едущим из Твери (с Севера) Ехать до Москвы - они нас и там встретят !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Получил инфу по Звенигороду. 1-2 октября свободно, стоянка для машин и мангальные беседки есть. Номера двухкомнатные (3 и 2 кровати). Питание 3-х разовое. Стоимость сего удовольствия 1200р. в сутки с человека, на детей обещали скидку. Ехать по Новой Риге приблизительно 35 км. В среду (просто у меня в этот день окно) планирую на "смотрины", очень хорошо, если подключится кто нибудь еще. Предоплата небольшая в качестве бронирования ( в кассу с чеком), а остальная сумма по факту прибытия.

З.Ы. Зенкевич- круто, но его давно не видно, может в отпуске...

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

На первое место выходит финансовый вопрос.

rybak, у тебя есть свой личный расчетный счет?

Звенигород выходит наилучшим вариантом!

Ссылка на комментарий

Для начала нужно съездить и посмотреть место предполагаемого сэйшэна. Очень бы хотелось не одному. В случае положительного принятия решения предоплата символическая,там и внесем, остальной платеж по факту.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Только что вернулся с Астраханской области, а тут такое. + 1. Буду 99% ибо буду в отпуске и к 1 октября (если я правильно понял встреча именно на 1 намечена) буду уже в Москве. Пока не знаю к каком составе и с ночлегом-ли.

Михаил, Видное.

Ссылка на комментарий

rybak, будет возможность, на местности останови мгновение двумя-тремя фотографиями.

По-моему, кривляться нам не уместно) Вариант действительно хорош. Если реально получиться встреча под Звенигородом, то подробности о скидках на детей, будут кстати.

Чувству. из-за спины заинтересованный взор)))

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

Ну по ходу с местом определились, вернемся к хлебу и воде насущным.

Кто-то застолбил пол теленка и учитывая что в большой семье не щелкают, хочу наложить "вето" на вторую. (Я не пью, но очень,очень много ем :rofl: )

А кто, что пьет? К примеру я безалкогольное пиво.

Водка жидкий хлеб, пиво жидкая колбаса, пойду делать бутерброды. :db: :db:

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Я пью все, но, к сожалению, очень мало. Люблю, когда люди отдыхают, веселятся. И ненавижу агрессию, особенно по пьянке. Предлагаю спиртное каждый берет сам.

Более демократично, это водка. Ну, и естественно, под мясо красное вино. Очевидно, это я и привезу.

Ссылка на комментарий

Моя вопроса, насяльника.

На скока дней ехать? Платим субботе и другой дне?

Или другая ответа?

Одина ни пьёт, а танцует, другая баяна и берёза целоваца. Каждая сюда написать - мы голова болеть!

Хулиганку предлагать топить и мариновать.

Ехать отдыхать, говорить, и не задавть вопрос "ты чё нас не уважаешь?"

 

1. День въезда.

2. День выезда.

3. Кто и что пьёт (звенигородские гайцы уже потирают засаленные карманы), каждый сам привезёт. Нет/Да?

4. Мы едем, что бы встретиться, а не что бы разбрестись...

5. Мясо. Думаю, что мастера оптовой кулинарии не сыскать.

 

По списку:

каждый чётный везёт мясо (кол-во оговаривается)

каждый не чётный (сыр, овощи, соки)

спирт и нулевой спирт ессно каждый на себя, а там на стол.

 

Среди нас будут Леди, они нас образумят.

 

И главное Топить и Мариновать.

Голосовать моя на выборы президента Гондураса!

Ссылка на комментарий

Я так замариную, ни туалетов ни елок не хватит, словом не возьму на себя такую ответственность, поверьте так будет лучше всем :db:

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

До мяса не мешало бы определиться с датой и временем заезда и отъезда и количеством встречающихся. Эти сведения, хотя бы дата, нужны к среде.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Если не найдем повара, то давайте тогда каждый захватит замаринованное мясо с собой, шампуры, мангал. Важен будет сам процесс, а не кол-во шашлыков. Про спиртное беспокоится вообще не надо. Нажраться-то можно и дома, когда никто не видит. Думаю, что каждый сам разберется, что ему пить и сколько.

 

Я приеду. Возможно, что с дочкой. Точнее, извините, сказать не могу.

Предлагаю заезд к 13-14часам.

Предлагаем и обсуждаем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...