Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пар из-под капота в дождь


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, новичку: когда стою в пробке в дождь из-под капота идёт пар. Несильный, никакого запаха, борт.комп. ничего не показывает, 10 дней назад проводили полную диагностику, никаких проблем обнаружено не было. Пар идёт именно в дождь и именно в пробке, при разгоне и нормальной езде его нет. У кого-нить такое было, или мне нужно волноваться?

Ссылка на комментарий

:-) капот горячий, вода холодная, она испаряется с горячего капота, это нормально. И то, что он горячий- тоже нормально :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Aquarelle, не парьтесь (сорри за каламбур).

 

Парит скорее всего с самого капота, у меня так же на С4 было. Термоизоляцией капот не прикрыт, а под ним все-таки мотор с хорошей такой рабочей температурой. Если никаких следов утечек и прочего нет- забить и ездить.

Удачи.:hi:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
Aquarelle,да, у меня тоже самое.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Да и у меня такое постоянно! Привыкла уже!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...