Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Экспромт-встреча от LE.CAR


Рекомендуемые сообщения

Проивет всем !!!

На прошлой неделе кинул в узком кругу идею на тему - А ДАВНО МЫ НЕ ЕЛИ ШАШЛЫКА????? Предложение было такое - что гдето около моей СТО, на полянке, рядом с прудиком, ну типа и машины на стоянке в гаражах под присмотром и Петергоф фсетаки рядом и идтить вроде не далеко. Предполагалось что будет моя могучая кучка и все..... это я так думал. Но вышло все по другому......

Большой рахман Володе Исаеву что не послушал мя грешного когда я ругался - куда ты ведеш нас проклятый Сусанин.... Вова прости - но собирая отставшие и опаздывающие хвосты мене не было видно того чюдного места на кое ты нас всех и привел. Я нервничал не за себя :blush: а за то что откликнулось на мое скоромное преложение дюже много народу, да и еще по дороге подтягивались и никто не был готов ехать долго.

Но как говорят - дорога когда нибудь но кончается и мы прибыли.... Приехав в карьер на озеро мы обнаружили там вовсю грохочущую музыку из колонок в человеческий рост (свято место пусто не бывает.....) насколько мы поняли это был клуб 2на2 джипарей, специально правда не антиресовались. Но мы в грязь лицом тоже не ударили, они на джипах туда проехали а мы на CITROENах даже подвеску в максималку не поднимали - и так проррвемся.

Игорек вызвался закоптить рыбку (которую я даже в итоге не попробывал) я как всегда за шашлык и понеслось..... ну а чито у нас из ентого мероприятия получилось смотрим фото и надеюсь кино отчет (мой и всех кто там присутсвовал)

Еще хотелось бы выразить большое спасибо всем кто лекок на подьем и вырвался на мое скоромное предложение посидеть и пообщатся под шашлычек

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ДРУЗЬЯ Было очень здорово вас всех вместе увидеть!!! :yahoo:

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

Всё было очень здорово! Погода что надо, очень любимый мной карьер (сосны, вода, песок), музыка, шашлык, копченая рыба, хорошие люди, ситроены, прыжки через костёр, к ночи ближе костёр высотой в 3 человеческих роста)))

Спасибо Максиму за приглашение и ребятам за компанию)))

42589069.gif
Ссылка на комментарий

лето только начинается))) думаю, всё впереди)

 

И всё-таки, природа там - мммм)))

Изображение

 

А вот тут меня перекосило, но общий вид стоит того, чтобы показать)

Изображение

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Премилый экспромтик у нас получился, место замечательное, стоило лишних 30-40 км. Злословие про "Сусанина" забираем обратно :blush2:

 

Есть куда податься с палатками если вдруг когда-нибудь потеплеет. :crazy_pilot:

 

Всем спасибо за компанию, угощение и ваще..

 

Изображение

 

Изображение

 

ЗЫ: Тут кажись не перекосило))

 

Изображение

Изменено пользователем Алексей S

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем кто заглянул на нашу веселуху :crazy_pilot: Большое спасибо Господам Администраторам что вновь востановили нас как отдельную страничку - предложение списаться и обсудить оставляю в силе!!

Выкладываю часть фотографий которые пока удалось собрать, есть и видео но с ним сложнее..

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Юрик как всегда хорош... А вот интересно какое его лицо настоящее

 

Изображение

Изменено пользователем Airborn
del red color

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

Все было более чем отлично!!!

Единственно, время познее получилось, в следующий раз, надо-бы пораньше собираться и ехать, а то позновато закончилось...

Место было выбрано отличное, и даже достаточно чистое (а то для того что-бы найти хорошее место не загаженое туристами надо удаляться вообще из области), песочек...только ветер достаточно шквальный потрепал хорошо.

Думаю в следующий раз, можно собраться на этом-же месте когда будет потеплее.

 

Напомните пожалуйста название карьера?

Изменено пользователем Mih
Ссылка на комментарий

Да,местечко действительно очень хорошее,и достаточно чистое,для такого удаления от города!Володе отдельное спасибо за экскурс в новое для меня место!!!Надеюсь летом ещё не раз туда сгоняем,может и с ночёвкой на пару дней!!!Всем кто был с нами большой респект!!!

Изменено пользователем xm47
Ссылка на комментарий

Продолжение ...... :thank_you:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Куда Ты завел нас проклятый сусанин???

Идите все нафиг - я сам заблудился.......

Давайте отрежем Сусанину ногу??

ПОСТОЙТЕ РЕБЯТАААА Я вспомнил дорогу...

 

Изображение

Приглашали на шашлык ега, но тот сослался что мяса не ест - прислал замену

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

А чё это вы там делаете????

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Max.le.car

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

Продолжение (дубль 2) :thank_you:

Пардон!! к сожалению не совсем по порядку событий ( а в порядке прихода блоков от фотографов) в следующий раз постараемся исправить ситуацию... Кроме пока уже выложенных фото есть еще и видео но с ним чуть сложнее (для меня по крайней мере) :pardon:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

В ходе активных боевых действий захвачен джип противника... жертв с нашей стороны нет!!!

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Max.le.car

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...