Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кондиционер/климат-контроль


Andy Morgan

Рекомендуемые сообщения

хорь, если не секрет какого именно?

Я завтра поеду в очередной раз в "АСЦ-Химки", поумиляюсь ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

хорь, если не секрет какого именно?

Я завтра поеду в очередной раз в "АСЦ-Химки", поумиляюсь ...

 

Если надо "наехать" позвони приедем "разбираться" хотя они там тоже люди подневольные, им что РСА прописывает они так и работают, а там потом между собой договоримся.

ты как вчера добрался?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Donium, Данияр -- они не совсем подневольные люди ...

Они за работу получают деньги и хорошо бы ее делать хорошо (сорри за тавтологию), а не спустя рукава, лишь бы клиент отвалил. Между прочим -- каждый из них добровольно солгасился делать озвученные работы и получать за это установленное вознаграждение, никто насильно их этого делать не заставлял. Не нравятся условия труда, список должностных обязанностей или размер вознаграждения -- меняй работодателя, никто опять же насильно не держит. Это как про тех вахтерш в детской поликлинике (ну или вообще касается любого персонала, особенно обслуживающего) -- "сколько нам денег платють, настолько мы и работаем ..." и хрен знает на какой козе к ним подъехать, чтобы получит то что они обязаны делать в силу своей должности и обязанностей.

 

identical, гммм, думаешь подарят? Надо будет завтра не забыть спросить ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

желтенькая таблетка и двумя ногами это опять термопредохранитель другой формы.ничего не изменилось.просто силовые релюшки маленькие поставили сувряменные и всё.старый я разбирал нет там никаких транзисторов.два реле и разводка на плате всё!

Ссылка на комментарий

Володя, со старым все понятно, с новым тоже -- теже яйца, только в профиль ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

"каменный век" этого девайса пугает! она и машина вся такая при ближайшем контакте.и цена видится на новую максимум 600 т р.куда я совался в глубь ничего нового не увидел.хотя зачем грузовику иновации?

Ссылка на комментарий
хорь, если не сложно, попробуй заберать себе старую -- авось пересечемся как нить и я ее как нибудь с удовольствием заберу ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Не отдают ... Но мало ли -- это не та штука, которую надо исследовать, выяснять причины и бороться с браком -- наверняка уже все известно и производителю тупо проще их менять не глядя раз в год, а трупы выбрасывать в помойку.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

авось пересечемся как нить и я ее как нибудь с удовольствием заберу ...

 

Когда то у меня были и жигули, и Волга, и подержанные иномарки (бмвшки). Так, что поехал к дилеру только из-за гарантии.

Как я понял эта релюха, расходный материал (точнее термопредохранитель). Так, что попробую выцыганить, но изаини - себе в загашник. :smile:/>

Ссылка на комментарий

Мне на замену блока вентилятора по гарантии у ОД, сказали обязательно привезти зимнюю заглушку для фотографирования.

 

мне так кажется это дилерский загон! вечно они про неё спрашивают.ну взял бы лягушатник и отлил нижнюю решетку с глухой левой частью для совка.а то грязь летит.да её всю нижнюю залепи разницы не будет.пол метра до радиатора до бампера.

 

От крыльчатки вентилятора до решетки бампера 23 см.

Ссылка на комментарий

хорь, если не сложно, попробуй заберать себе старую -- авось пересечемся как нить и я ее как нибудь с удовольствием заберу ...

 

я тоже просил отдать, не а не отдают, сдают куда то. Мне тоже новое реле поставили, по словам мастера эти ещё не выходили из строя. я вот смотрел бумаги, они мне его в декабре меняли, не прошло и пол года и здрасте. Буду надеется что мастер не врет. Но меняется до того легко.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

не отдают, сдают куда то

 

Конечно сдают, для отчета, что случай гарантийный.

Но в принципе ничего сложного для ОД поднакопить впрок половину составляющих, что попадают под гарантию, а потом по негарантийному случаю подкинуть кому-то из несчастных. Требуется надежное прикрытие. Я не думаю, что меняное по гарантии направляют куда-то в ЦЕНТР, но какое-то время оно поднакапливаются, а потом все вкупе списывается и утилизируется.

Ссылка на комментарий

Сегодня был на диагностике по поводу не работающего вентилятора охлаждения радиатора и не работающего как надо кондея. Почитал здесь и подумал, что накрылся блок управленя вентилятора. Оказалось сгорел пред в моторном отсекн на 50 ампер. Что интересно пред стоит 85 руб. а работа 510 руб. Офигеть. Машина на гарантии еще, а пред как оказалось, расходный материал. Несите денежку в кассу.

Ссылка на комментарий
gudviin, тут надо бы задуматься -- а от чего сгорел такой немаленький пред ???

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Также сгорел предохранитель на 50 ампер, мне сказали что из-за реле полетело, объяснять дальше не стали. реле 105 руб, замена 670 рублей, эксис Жулебино

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

по словам мастера эти ещё не выходили из строя

 

Мне про хром в том году тоже говорили -- побороли, больше не облезает ... Пообщался приватно -- лезет еще как, может чуть меньше.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Наверно он имел ввиду что не выходят из строя в течении гарантийного периода

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...