Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проводка в крыше


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Тут на днях обнаружил проводку в крыше. Не могу найти информацию для чего она. Нашел ее, сняв переднюю лампу в крыше.

В вервайс боксе вроде не нашел ничего.

P.S. Это пыжик вообще 2007 года, 1.4. Думаю в ситроене такая же проводка.

Вот кстати фотка на всякий случай. За качество прошу не пинать. Если нужно, еще сделаю пару фоток. Заранее благодарю за любую информацию.

post-19907-0-29913600-1305003454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
jaxman,фото хорошее. Колодки скорее всего для подключения доп.плафонов(стеклянная крыша).

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Питание задних фонарей местной подсветки № провода А07Р/А22А/А22В

Информация о работающем двигателе-вентиляции в задней части 802А/802

Питание задней электрической розетки В10Р/В15

Масса плафонов и розетки МРМ/МРМ

Прозвонка поможет(если есть желание)подсоединить всё это. :greeting:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Service Box

Информация о работающем двигателе-вентиляции в задней части 802А/802

,тоже не допер...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Мне Airbornили enzoприсылали схемы. Там я и смотрел.

jaxman,а зачем тебе эти разъемы. Пусть болтаются. На скорость не влияют....

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг, интересно для чего они нужны конкретно, может это для того, что бы можно было заиметь у себя в машине, а я не знаю.

если проводка есть, значит она же для чего-то там нужна.

Ссылка на комментарий
jaxman,два разъема на плафон(у тех у кого полка есть,у вас нет) один на штурманский свет.3-4 возможно на подключение какого то девайса,так как там управление по кану висит.Возможно в аэробоксы чего то запитывается.Прочитайте на проводах какие номера проштампованы,тогда точно можно будет сказать.
636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

два разъема на плафон(у тех у кого полка есть,у вас нет) один на штурманский свет.3-4 возможно на подключение какого то девайса

 

Этот девайс скорее всего кнопка для управления люком и сам моторчик люка. У меня есть! :yahoo:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...