Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Приглашаем на Ретро вечеринку


sergey095

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

 

Помните, как в известном детском стихотворении: дело было вечером, делать было нечего.

Так и мы, однажды "сидели" на одном из форумов и мечтали о том, что когда наступит лето мы все соберемся, наловим рыбы, наварим ухи, охладим водочку и под бессмертные хиты 80-х прекрасно проведем время. Место было выбрано единодушно, тем более, что его многие знают, несмотря на отдаленность. Как говорится идея была вброшена и тут нас понесло. Сначала решили, что полянки нам мало, нам нужна турбаза с летней площадкой. Оказалось, что есть у нас великолепная турбаза "Алоль". Есть площадка, вроде как уже и магнитофона, хотя и бабинного и с колонками АС90 маловато будет. Нашли аппаратуру посерьезней в местном районном ДК с 3квт звука. А здесь мы уже не могли остановиться. Не буду описывать дальнейшее развитие событий, но в результате мы имеем летнюю площадку на турбазе. 10 квт звука с 2-мя диджеями из Москвы. Огромную поляну накрытую скатертями, где можно отведать свежайшего шашлычка с пивом и другими более серьезными напитками. Поддержку нашего местного отдела культуры, администрации, милиции, скорой помощи, пожарной и прочих служб. В общем теперь и уважаемых людей пригласить не стыдно.

Так вот я имею честь пригласить Вас на Ретро вечеринку в стиле 80-х, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Это, естесственно, кому близок дух 80-90 годов.

Всю информацию Вы найдете здесь:

http://www.megadance.pustoshka.ru/

там, кстати есть активные ссылочки, можно посмотреть место и ознакомиться с расценками турбазы. На период с 25 по 28 действует 10%-я скидка на и без того бюджетное проживание. Купон можно будет скачать с сайта.

Ссылка на комментарий

Бог ты мой! В "Алоли" проходило 5 Ситроеновских слётов...

 

Вот видите как мир тесен. Там еще и тур слеты проходили, и многие другие. Так что место не совсем незнакомое. Далековато, правда, но обещаем, что не пожалеете.

Ссылка на комментарий

Предложение прсто охренительное.. ребята вы молодцы...я прочитала и чуть было не побежала собирать вещи, но блин это же 550 км. от Москвы, я столько врядли смогу проехать...

а вы налогло вообще туда собираетесь???

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Ой, как жалко, мне 28 мая маму на вокзал провожать...

А так хотелось бы там побывать... Тем более, что моему мужу дорога очень знакома, он туда, в Псковскую область раньше каждое лето мотался.

 

"Предъявителю комсомольского билета 1 кружка пива бесплатно." У кого сохранился комсомольский билет? Я свой давным-давно выкинула. :smile:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Я свой давным-давно выкинула. :smile:

 

мммдаа, а я был и в те времена оппозиционером, в школе из пионэров раньше времени сам свалил, за что, наверное, сейчас отрабатываю на фирме "Pioneer" :-P , а в комсомол даже в армии не сумели заставит вступить :cool:
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Вечеринка будет проходить 26 мая в субботу. Скидки на проживание с 25 по 28 мая. Ехать можно и на поезде. с Рижского вокзала. Мы, скорее всего, будем организовывать доставку гостей до турбазы со станции Пустошка. Поездов 2. Москва- Великие Луки(в нем 1 прицепной плацкартный вагон) и Москва Рига, который №3. 1-й в Пустошке сейчас не останавливается. Так что дерзайте.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем приввет.

 

Несмотря на разыгравшуюся стихию, которая обесточила нас на 4,5 часа, положив 300 метров высоковольтной линии, вечеринка удалась. Здесь небольшой отчет о ней.

 

http://picasaweb.google.ru/zarembosergey/80

Ссылка на комментарий

Всем приввет.

 

Несмотря на разыгравшуюся стихию, которая обесточила нас на 4,5 часа, положив 300 метров высоковольтной линии, вечеринка удалась. Здесь небольшой отчет о ней.

 

http://picasaweb.google.ru/zarembosergey/80

 

прикольна....а много у кого билеты то были??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...