Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывная кампания для С4-х


Nord

Рекомендуемые сообщения

После глюков с замком багажника и задним дворником прочитал эту тему и позвонил ОД в Мурманске: "Автомаркет". Сказали, что если авто не на гарантии то замена за мой счет (только работа, на вскидку, 3000р). Позвонил на горячую линию CITROEN, там сказали, что это мол "подарок" для тех кто на гарантии. Короче сегодня разобрал все сам, добрался до участка жгута, который проходит в вышеуказанной гофре и обалдел: провод на массу сечением 3-4 квадрата перебит наглухо, второй провод, такого же сечения (силовой похоже) на подходе, один из тонких проводов перебит, остальные на подходе! Я чего-то не понимаю, если "косяк" официально признан производителем, причем такой "косяк" (с таким сечением можно такую КоЗу устроить!)что явно влияет на безопасность, почему я должен платить из собственного кармана!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем. Сегодня позвонил од- сказал, что моя машина попала в отзывную компанию по замене зеркал заднего вида. К сожалению из-за качества связи так и не понял- какие именно зеркала, и что там именно меняется, но сказали работы буквально на пол часа. Но так как од находиться в 120 км, то в ближайший месяц поездка од планируется. Нет ли у кого-нибудь более подробной информации?

13057.png 
Ссылка на комментарий

мне меняли, правда я владел машиной около месяца и разницу не заметил если честно-)

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Сегодня позвонил од- сказал, что моя машина попала в отзывную компанию по замене зеркал заднего вида.

 

Когда мы были в своем сервисе (был жуткий писк на холостых)нам сказали что надо поменять зеркала заднего вида(мол компания отзывная),надо так надо,работа заняла мин 15. Вообщем поменяли хорошее на хорошее.

А багажник надо пойти глянуть :megashok:

 

Посмтрели с мужем - не попадаем :girl_dance:

cd106a7d5dea.gif

Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи.

Ссылка на комментарий

был в кузовном цехе в Автомир на варшавке.

заодно поменяли без всякого согласования этот жгут.

 

вот только звук магнитолы после этого пропал :) :(

Изменено пользователем miannik
сообщения объединены
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

я проходила эту компанию в Ситроен-Отрадное. И запчасти были и время было, только записала предварительно чтобы в выхи приехать.

Сделали за 30минут. Разницы до и после не увидела. Только новенькая и все.

Фото могу предоставить, если кому-то хочется увидеть.

Машина давно не гарантийная! Замена бесплатная была.

Изменено пользователем verchik
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Суть темы вот в чем.

Пару недель назад ездил в оф. дилер на замену сальника привода, т.к. дешевле оказалось только у них. Ну да не важно. Подходит ко мне мастер приемщик и говорит, что у ситроена действует программа по бесплатной замене жгута проводов двери БАГАЖНИКА. Придется подождать неделю пока придет запчасть и приехать на замену. Машина 2006 г., купе. Может эта программа распространяется на авто производства франции и не новые, но если кто желает, я думаю можно обраться к оф. дилеру в своем городе и поменяют. Приехал, заменили и заработал НЕРАБОТАЮЩИЙ ДВОРНИК!

Может кому будет полезна данная информация. :thank_you:

Ссылка на комментарий

Да еще и капсом темы обзывать...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья, такая проблема случилась: был в командировке в Нижнем Новгороде ( я сам из Архангельск, в моей деревне дилера ситроен нет). Приехал туда по совершенно другой проблеме. Пока ее решали заодно сообщили мне, что отзывная кампания по жгуту. Поменяли. Я счастливый уехал. Прошло несколько дней и пришло время ехать домой. На трассе включаю омыватель заднего стекла, а у меня омывается переднее. Рукоятку дергаю на себя - тот же результат, тоже омывается переднее, как и должно. В связи с этим вопрос: где мне точнее посмотреть проводку для омывателя на заднее стекло, полюбому где-то контакты перепутали? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Попробуй Перед-зад, перед-зад и так несколько раз. Может просто клапан залип.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Код чего?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...