Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дефекты лакокрасочного покрытия


Gardov

Рекомендуемые сообщения

 

 

требуй замену машины

может и такое надо делать...

напиши в личку Sableveech (зовут Наташа). Была схожая проблема, так ей заменили машину. Правда была Шкода.

 

 

 

Sableveech
Ссылка на комментарий

 

 

требуй замену машины.она у тебя гнить начнет теперь.

 

Зачем так пугать? У кого кузов сгнил?, приведи пример.

В крайнем случае дилер на замену капота пойдет. Только подготовить его к этому нужно. 

Ссылка на комментарий

Жена поцарапала машину на даче. Царапина небольшая внизу крыла, но до метелла. Купил у ОД подкраску два флакона, тонер и лак, выбирали по вину. Фигня полная. В цвет не попадает, ложится не ровно.

Ссылка на комментарий

 

 

Купил у ОД подкраску два флакона, тонер и лак, выбирали по вину. Фигня полная. В цвет не попадает, ложится не ровно.

И я такой купил, только не пробовал еще. То же по вину подобрал.

Ссылка на комментарий

 

 

В крайнем случае дилер на замену капота пойдет

эти уроды дилеры тупо шлиф машинкой продрали капот. сняли оцинковку и по мокрому покрасили. так он и будет к ним кататься всю жизнь перекрашивать.

Ссылка на комментарий

Жена поцарапала машину на даче. Царапина небольшая внизу крыла, но до метелла. Купил у ОД подкраску два флакона, тонер и лак, выбирали по вину. Фигня полная. В цвет не попадает, ложится не ровно.

вообще-то краска подбирается не по вину, обычно образец нужен. например облицовка с лючка бензобака

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

лючок бензобака у нас не прокатит так как он из пластика.а на пластик краска по другому ложиться. а по вину подбирают если у колориста есть готовый рецепт.а если нет то обычно квадрат болгаркой выпиливают из битой детали .либо машину оставляют в подборе чтобы было на чём сравнивать.проверяют на улице а не в помешении.под двумя углами и намочив водой.

Ссылка на комментарий

совершенно верно. я лючек для примера привел. он катит если пластмассовые детали красить нужно. например бампер. а чисто по вину специалисты не гарантируют совпадение 100%

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

у меня снимали крышку лючка бензобака и пдбирали . сделали хорошо так как разницы никто не заметил. крышка эта вроде металлическая. кстати когда привезли эту крышку колористу он сразу определил машину.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

ну что на ящик вискаря спорим что пластик. я ведь свою снимал.для того чтобы понять как! пластик в пластик втыкается. и я секрет знаю куда тыкать чтобы сдвинуть её..


 

 

Крышка лючка металлическая, одевается на пластиковую основу, так что снаружи металл, а всё остальное пластик.
  ну что спорим?
Ссылка на комментарий

Евгений 69. а вдруг она дюраллюминиевая? и тогда магнит не поможет???

Так чугуний тоже не магнитится... :grin:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

вдруг она дюраллюминиевая?

Слишком дорого будет -- крышку лючка делать из дюрали! На это они точно не пойдут !!! :preved:

 

 

 

чугуний тоже не магнитится

Как это чугуний не магнитится ??? Чугуний -- это высокоуглеродистая сталь, а сталь -- это легированное железо, а железо магнитится.

 

Ну блин, теперь и мне интересно стало ...

Буду сегодня вечером тоже тесты проводить :pooh_on_ball:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

вы защелки сзади посмотрите они пластиковые. спорщики... съели эту тему в малярке сто лет назад.если лягушатники железу пластиком облили то всё одно краска на пластик ложится а это для колера гамно. оттенок другой.

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...