Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дефекты лакокрасочного покрытия


Gardov

Рекомендуемые сообщения

Ну я так и думал...Тут будет "непробиваемая броня" при чем люки то же заварены)))

Уважаемый САШИК,у вас какая машина? Berlingo First? Так что вы лезете со своими умозаключениями! Это совсем разные автомобили!

То что имеются дефекты лкп на скрытых областях у Berlingo Multispays и xtr-обще признанный факт,каоторый признаю все,вклячая производителя!

Иначе не меняли бы кузовные детали целиком по гарантии.

Иначе небыли бы этой темы?

Или вы думайте что все у кого проблемы с ЛКП тут идиоты и неудачники по жизни?

Ссылка на комментарий

зря вы так - на себя наговариваете :sad:

А на фото моего профиля взглянуть - вероятно религия не позволяет? :facepalm:

Выпуск - март 13-го, куплен в мае 13-го... мультиспейс, с задними распашными дверями... 3 года уже ему... ни ржи, ни косяков, ни коррозии...

И что посоветуете: верить своим глазам или словам интернет-писателей?

Вы же (надеюсь?) разумный человек...  :smile284:

........

ничего личного - сами судите :smile420:

Изменено пользователем сашик
Ссылка на комментарий

Завтра еще раз сделаю фото...Для остальных...

Фантазия конечно у товарища богатая...Не отнять..

Мне про злого ОД понравилась???? ,который тачки валиками красят...

Ссылка на комментарий

 

А на фото моего профиля взглянуть - вероятно религия не позволяет? :facepalm:

:

Аватарка,как правило в интернете,редко соответствует действительности...

А вот публикации ваши,в основном о First...Ну не суть...

 

Ну тем лучше!За вас можно только искренне порадоваться,что с вашим автомобилем все в порядке..

Так зачем влезать в обсуждение проблем других итернет-писателей со своей больной фантазией и вводами...Живите и радуйтесь,советую вам!

А мы тут как то сами со своими "ёжиками" разберемся...

Ссылка на комментарий

Между прочим, интернет писатели, как ты выразился, тоже владельцы Берлинго и наши одноклубники. Как то нехорошо ты нас обозвал. Далее продолжать разговор не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Выпуск - март 13-го, куплен в мае 13-го... мультиспейс, с задними распашными дверями... 3 года уже ему... ни ржи, ни косяков, ни коррозии...

Я бы на вашем месте так сильно не радовался. Я тоже до конца не верил. У меня 12 г.в. Если бы на форуме не прочитал, то до сих пор не замечал бы начало коррозии кромки капота. 

Кстати переговорил по поводу обработки с соседом (он кузовщиной занимается). Он сказал не страдай ерундой, т.к. коррозия изнутри все это бесполезная трата времени и поможет только замена капота на новый. Ну я и махнул рукой. Авто почти 4 года и вспучивание только на ощупь определяю, так что париться не буду.


Да, и еще сосед говорит что это довольно частое явление и на иномарках тоже.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

 

 

Он сказал не страдай ерундой, т.к. коррозия изнутри все это бесполезная трата времени и поможет только замена капота на новый

я давно на него забил, хотя у меня машина 2010г и капот изнутри в довольно еще приличном состоянии. Лишь в одном месте около 2см лопнула краска.

Но в этом году на задней левой арке стала облезать краска. Замазал мовилью и больше ничего делать пока не буду.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да и меня не минула учесть купить эту французскую хрень в 2011 году. Радовался что и капот не цветет как у всех м двери не пучатся по завальцовке. Хрен там! Ключом провел и посыпалась краска внутренней кромки капота расчистил шкуркой два см по всей длинне кислотой травил три раза пока весь металл Белый не стал.

Водительская дверь вертикальная кромка 40 см вздулась короче гамно полное!

Ссылка на комментарий

Как написал выше, у меня пошла облазить задняя левая арка после 150тыс.км. Пока забил на нее, промазав лишь мовилью. В принципе, на многих бюджетных современных авто существует эта болезнь - хреновая покраска...

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

давно рязанца не было... Привет шарк!!

я думал, ты уж давно продал бегемота... так плевался... ан нет - значит не так уж он и плох?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

 совсем не с бюджетной ценой.

просто рубль дешевеет очень быстро. А так все равно ведь бегемот бюджетной машинкой считается...

 

 

значит не так уж он и плох?

Рязанскому все же не повезло с машиной. Ломалась чаще, чем у других. Но все же по функцианальности, наверное, ему тоже подходит В9.

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал бегемота с ремонта.Левое заднее крыло и сд.дверь излечивали от ржавчины. Дома обнаружил,что капот вообще выглядит из нутри ужасно(мне кажется неизлечимо!).Наверное прийдется расставаться с бегемотом .Только вот вопрос,а что взять взамен?

Ссылка на комментарий

С сентября катаюсь с необработанным снутри капотом. Весь шов по длинне шириной 2 см голый металл правда кислотой обработан снаружи и внутрь заливал. Собака не ржавеет зиму и весну пережил

Ссылка на комментарий

учера встал рядом со мной бегемот 2011г с мукомольного завода белий .весь в рекламе.все арки облезли уже на крыло перешел процесс.пороги спереди антигравий лохмотьями висит.вот что масква зимой что с машиной делает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да бросьте вы хаять французов, многие иномарки счас цветут почище наших и раньше, на днях ехал за 3 Зафирой, у неё вся кромка 5 двери уже гнилая

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...