Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дефекты лакокрасочного покрытия


Gardov

Рекомендуемые сообщения

Ну с нашими то нарко дилерами губу то особо не раскатаеш))) Точно не знаю, целиком или нет, а вот пустить на эту ржавеющию полосочку метал не того качества... Вполне может быть.

Был Берлинго Б9. Теперь С4 купе. Мой выбор-Ситроен!

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, тогда бы и рядом все ржавело, а в других местах капота все норально. Может быть и версия sharrk октуальна. Что бы проверить надо узнать как с этим делом у машин выпушеных раньше 2011г.

Был Берлинго Б9. Теперь С4 купе. Мой выбор-Ситроен!

Ссылка на комментарий

(смущённо)

начитавшись темы пошёл смотреть и у себя (выпуск март 13) - всё ровненько, никаких наплывов и (тем более) - коцек краски.

С радости вернулся не один, а с баночкой вкуснава пива :)

Ссылка на комментарий

Сейчас так делают машины.5-7 лет и покупай новую.это не м 20 Победа когда 3 поколения ездило.У меня кроме Ситроена еще есть итальянский грузовичек 14 лет.Вот где коррозия.Раз в год осенью зачищаю и подкрашиваю.Коррозия идет из нутри.Вспучивается антикоррозионная мастика на раме.Провода электрические гниют внутри.Это такое качество металла.Лучшая сталь в мире это в Японии.

Ссылка на комментарий

Первого Бегемота 09г.в. продал в 3-х летнем возрасте без единого ржавчика. Этому полтора уже стукнуло, завтра посмотрю на предмет обсуждения.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

губы раскатали капоты им меняй! вы сами то верите в то что говорите?

Ну вот и я готов поделится своей историей, 13 мая был у О. Д. Мастер по гарантии все сфотографировал и сказал что пошлет запрос в ситроен, на мой вопрос поможет ли покраска? Вежливый молодой человек, ответил что нет и он будет делать запрос на смену капота...! Сказал что через недельку, если вам не пере звонят раньше, позвонить и узнать результат. Звоню 20 мая, девушка, спросив вин машины, сказала что вам ОДОБРЕНА! Замена капота, что вам пере звонят из малярного цеха. Сегодня уже позвонили и объяснили что капот заказан и примерно через недельку запчасть прийдет. Что машинку надо будет у них дня на 3-5 оставить. Так что не все так плохо)))

Изменено пользователем Shooter76
Поправил цитату

Был Берлинго Б9. Теперь С4 купе. Мой выбор-Ситроен!

Ссылка на комментарий

А это будет как то отражаться в сервисной книжке? А то потом придется еще и новому хозяину объяснять зачем красили... Или покрасят на заводе и привезут крашенный? А вообще вам очень повезло я думаю. Молодцы что добились!

Ссылка на комментарий

В книжке не отразят. Красить и подбирать будут у ОД. Там же и записи будут. С новым будущим можно там и проверить..)) А сдвинул только после обращения в представительство.

Ссылка на комментарий

на каком заводе! тайваньский капот купят и обольют  по мокрому. не забудте при приемке показать старый капот. а то ваш же подчистят и вкрячат вам же! а при продаже всё равно прибор покажет отличие в толщине лкп! и  в цвет ещё вопрос попадут ли.

Ссылка на комментарий

Мой уже не вкорячат..))) Герметик сняли заводской, а также уже не положат. По цвету- значительных площадей в одной плоскости у этих деталей с соседними нет, поэтому сильно не переживаю. Ну и опыт в малярке у меня тоже есть, косяки замечу если что.

Ссылка на комментарий

Ну, вы народ даете! Не прошло что капот не поменяют, тогда Тайвань поставят, или старый перекрасят))) А если все правильно сделают, интересно даже, как ситроен обсир...ть будете?))) По мне и тайваньский, за бесплатно, все лучше, ржавеющего испанского!

Был Берлинго Б9. Теперь С4 купе. Мой выбор-Ситроен!

Ссылка на комментарий

Ну и опыт в малярке у меня тоже есть, косяки замечу если что.

вот уже сумлеваюсь. в вашей компетентности. а крылья а бампер да на солнышке да под углом?

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

Мне по гарантии термостат меняли, его тоже надо было сфотографировать? Для этого у продавца узнают вин, что бы проверить что с машиной делалось, а пробег в 20000 т.км. Можно хоть опфотографироваться если в истории 200000 записано!)))

Был Берлинго Б9. Теперь С4 купе. Мой выбор-Ситроен!

Ссылка на комментарий

У меня на машине меняли заднюю хлопушку (после ДТП), красил ОД. 2 года прошло пока все нормально, цвет не отличается (наверно с мастером повезло). По капотом на рамке есть небольшие вздутия, но я пока "забил", гарантия кончилась, а через год планирую заменить авто по пробегу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...