Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кнопки у магнитолы


Vovka-morkovka

Рекомендуемые сообщения

Кто нить имеет достоверные факты стоят заглушки на кнопках около магнитолы слева и справа или это кнопки которые можно использовать, ещё бы хорошо с подробными комментариями.

 

У меня справа лимитер, в середине, слева ничего.

 

[warning]ещё бы хорошо по-нормальному запятые/точки/вопросы расставить! :diablo: [/warning]

Изменено пользователем Nord
warning
Ссылка на комментарий

Нет, он спрашивает про доп. 6 кнопок по бокам. У меня тоже только 1 кнопка, пищалка при превышении скорости. Все остальное вроде заглушки. Или там под ними кнопочки? Экзист за деталь 6554 PP хочет 1550 руб Конечно похоже, что они там просто заблокированы, надо выломать фиксаторы и все будет гуд.

post-18990-0-54822900-1303387796_thumb.jpg

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Нет, он спрашивает про доп. 6 кнопок по бокам

 

а ведь можно и изначально правильно сформулировать, с картинкой, описанием, вопросом .....

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У меня за этими заглушками вставлен разъем с 4-мя проводами(А это значит что можно еще что то поставить)))), очумелые ручки недремлют)(я про кнопки с лева), с права тоже тока пищалка.

Можно добавить кнопочку сигналки, и парктроник,(это с лева, функция еще есть старт&стоп) с права же добавляются блокировка задних дверей(от детей), пищалка лимитер скорости(стоит у большинства владельцев) и ESP Вот как то так.

)

Ссылка на комментарий

Взял за основу кнопку запирания задних дверей но думаю разницы никакой нет по входам у кнопок возле магнитолы.

 

Может кто-то пояснит схему? как я понял:

 

MBCM2 (зелёно/желтый ) - масса (по СЕДРЕ MBCM2 : масса mbcm2)

 

6277 (розовый) - вход + (по СЕДРЕ 6277 : Информация сигнализатора системы защиты детей)

 

VE2 (фиолетовый) - думаю включение диода если горят габариты? (по СЕДРЕ - нет описания, но подлючается к BSI VE : "+ габаритных фонарей" выхода BSI)

 

6276 (зеленый) - выход + (по СЕДРЕ 6276 : Выход реле системы безопасности детей при закрывании)

 

 

 

 

Думаю для меня самый главный вопрос можно ли взять + с выхода 6276?

post-20405-0-24124500-1303627743_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovka-morkovka
Ссылка на комментарий

"+" будет присутствовать если функция будет активирована в BSI, хотя если есть ограничитель(пищалка-лимитер скорости), но это разные блоки(надо посмотреть повнимательнее схему)

)

Ссылка на комментарий

у меня правая нижняя кнопка ESP off.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

спецом еще посмотрела, слева парктроники отключаются центальной кнопкой.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

и всеже кто нибудь что нибудь реализовал из выше перечисленного ?

интерес стоит в функц детск. замка и парктроников.

надо докупить только кнопки, а проводка вся есть или еще все самому разводить.

спасибо

Ссылка на комментарий
evaks, пока ничего не реализовал, было очень большое желание подключить мой трансмиттер к кнопке возле магнитолы но так и не решился, а то что там точно заглушенные кнопки это 100%, проводка вся есть на фото видно пост #11.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и так на выходных нашел 5 минут и снял правую часть чтоб посматреть что подведено у меня что не подведено.

центилмитер понятно ,низ пустой и не подведен кабель,а вот верх подведен. вопрос какой номер кнопки чтоб заказать(исполнительный мез-м) по левой части вообще прикол я не смог снять(но особо и не старался) т.к. пластик легко гнется, но заглянул проводка идет всего к одной кнопке!

Изменено пользователем evaks
Ссылка на комментарий

evaks

Проводка идет на блок а не на конкретную кнопку! у меня идет и на правую сторону где лимитер(пищалка) и на левую-там просто заглушка.

 

так я про это и веду речь! при снятии заглушек выше и ниже лимитера видно,что в верхн. есть непосредственно контакты (не было фотика ) а снизу ничего .Точно такие контакты как и у лимитера выступают,только еще есть исполнительный механизм.

левую часть попробыал по краям отстегнуть заглушку но не вышло,стол пласмас мяться закинул пока это дела.т.к. времени не было. ДА и жена не дает особо эксперементировать с ее машиной. сказала есть пасик там и ковыряйся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня тоже снял панель, и у меня идут по 1 разъему на каждую сторону, вынул штекер, там ножек никаких нет. Может уже кто что подключил, типо парктроника или еще что, лимит скорости у меня устанавливается возле руля, поэтому в центральной консоли кнопок нет никаких

А люди потому не летают как птицы, потому что они отрастили ягодицы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...