Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

4 года назад, когда покупал себе штатный ящик между сиденьями,

одной из причин его покупки стало то,

что оригинальный автомобильный холодильник ставился (защёлкивался) именно на его место...

Жаль что руки до холодильника так и не дошли... точнее - не было острой необходимости в его покупке.

Правда мне тогда была подарена автомобильная кофеварка :smile420: из которой не было выпито ни одной чашки кофе, ибо тоже нет в ней необходимости :facepalm: Так и лежит, в голубой подарочной ленточке... а кофе - на каждом углу в городе вкусно варят, да и далеко я не езжу... Всё надеюсь: вот как поеду - точно пригодится... и так - уже пятый год... :smile:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Замутил еще летом. Было примерно так.... 

tfUvGmeVzFQ.jpg

 

Нарисовал и распечатал на 3д принтере такую рамку для такого девайса и подключил его через аукс в бардаке...  теперь работает музыка через блютус, автоконнект телефона и тд. Заодно спрятал все провода. 

UDY_lZPDef8.jpg

 

Сразу напишу. Пробовал несколько подобных девайсов, но у данного качество оказалось достойное за такие деньги. В комплекте у него есть пульт....... 

 

С помощью такого девайся собирали самодельные аудио усилители и использовали просто как проигрыватель на даче.... 


XRjDTPayzgM.jpg

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прикольно.

Прошу пояснить:

1. Этот девайс проигрывает музло с флешки?

2. Запитан от прикуривателя?

3. Звук идет через AUX?

4. Провода от AUX пропиханы за панелью?

5. Где взяли такой девайс?  :smile57:

Ссылка на комментарий

Таких девайсов полно на ДЖУМе (типа алиэкспресса)- там они от 130 рублей . И много ещё чего есть , одну бандерольку уже получил оттуда.

Ссылка на комментарий

1 - может и с флешки, но я слушаю через блютус с телефона. 

2 - запитан от прикуривателя

3 - звук через аукс

4 - пропиханы за панелью в бардак.

5 - на али около 250 р. 

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Consensus patrum так и не достигнут, как я вижу)

Да, оригинальный дороговат, самому ваять - и времени нет, и руки не те, а хочется три вещи - подлокотник в его классическом понимании (чтоб было куда локоть опустить, подстаканник и небольшой бокс для мелочевки.

В Москве нашел специализированный магазин подлокотников, но варианты для нашего авто не в полной мере отвечают заданным критериям.

Дизель

Ссылка на комментарий
хде?) не вижу.)

Забыл ссылку то кинуть я.

Вот https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/podlokotnik_citroen_berlingo_2_2008-_905440970

Правда, Питер, но думаю, что в Москве тоже найдете.

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий
@alexansh101, благодарю за подсказку, но вопрос подстаканника не раскрыт, насколько вижу. Ибо наши штатные ни о чем. Изменено пользователем Дмитрий Ю.

Дизель

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...