Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто из Оренбурга


димка 1

Рекомендуемые сообщения

Я то же с области и в Орене частенько бываю.

Подскажите какой нибудь дельный сервис кто французами занимается (кроме салона пежо) а то машинку 04г купил и множество косяков по двигателю и коробке есть. Хотел бы знающим людям показать 

Ссылка на комментарий
Подскажите какой нибудь дельный сервис кто французами занимается

НЕ РЕКЛАМА!!!

На Победе сервис есть, ремонтируют и французов, ездил к ним на диагностику ходовой, они и запчасти заказать могут, если сам нехочешь заморачиваться, диагностика стоила 200 руб. 

Возле Сакмарской ТЭЦ на Терешковой надо предварительно звонить, тоже ремонтировался у них, но там цены выше, нормо-час 1200, было до НГ. Промыть инжектор 4000. 

Тонировка-БРОнировка-музыка-свет на Нижнем проезде.

Все что могу сделать сам, делаю сам (если есть время)

Изменено пользователем Борода77
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
отдам в дар

 накладки на ручки (пластмаски) внутри салона ситрик купешка

есть еще дисплей информационный который находиться между кнопками аварийкой и блокировкой двери ,частично непоказывает. 


есть еще две обшивки дверей проклеены каким то материалом( подготовка под обтяжку под кожу)


ВСЕ ОТДАМ БЕЗВОЗМЕЗДНО , ТО ЕСТЬ ДАРОМ


Изменено пользователем автолюбительххх
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Живу в Новотроицке. Не знает ли кто в Восточном Оренбуржье спеца по гидроактиву. Когда брал свой С5 , ещё работал Каскад-авто в Оренбурге Теперь он закрыт.. Гнать в Луару страшно. Больно отзывы паршивые про них. Случайно раздобыл телефон мастера в Новотроицке, но потерял. Зовут его Раис. Живёт в Орске. Но работает в Новотроицке. Может кто-то его знает? Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Оренбургским цитромоноводам привет. Есть ли у кого нибудь секретка на колесные болты (заводская) вчера был в шиномонтаже переобувался на зиму и приключилась беда. Сломали секретку, задние колеса так и не сняли. И подходит ли она . Машина калужской сборки.. Очень надо открутить 2 болта на задних колесах. А то прямая дорога к сварщику- наваривать. Да и еще есть колодки задние фирмы "NK" новые в коробке к тормозной системе "БОШ". Рад буду если кто отзовется. тел 89198444958 .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да  тишина здесь полнейшая

 во вторник поеду менять гидроклапана все удовольствие обходиться 

работа 3000

клапана 2100 за штуку

прокладка 700р

 в том году менял один ровно на год хватило, сейчас буду два менять

Ссылка на комментарий

сегодня был в автосервисе монтажников 3а    

что я вам скажу очень хороший сервис. Приятный общительный персонал и профессионалы своего дела. Есть комната для ожидания пока "лечат" ваше авто, телевизор с хардом накаченным фильмами , чай ,кофе, конфеты  (бесплатно ). Небольшой кожаный  диванчик,  есть все что бы приятно скоротать время

цены на ремонт меня приятно удивили но немного разнились с теми которые мне сказали по телефону

 

работа 3000

клапана ( не китай) 2200 за штуку

прокладка 1000

запчасти были в наличии

при этом сделали диагностику коробки ( ну это естественно)

двигателя ( бесплатно )

 

впечатления остались только положительные, всем советую

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

привет всем,у меня с4 хэтч 2006 года, отказались работать центрозамки,глюки происходили в течении 2-3 месяцев,после НГ вообще перестали работать. Раньше года 2 назад был номер одного парня который занимался ситроенами в Орене,потом номкр был утерян,зовут его Сергей если память не изменяет,он с электрикой может поковырятся,никто не знает такого,или кого еще можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну да, не самая распространенная машина )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...