Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Магнитола штатная.


Рекомендуемые сообщения

РД3 стоит в папиной Ксаре, РД4 у меня в Пикасине, я лелею мысль, что заберу РД45, вот РД4 и высвободится

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

ОФФТОП и как тебе С3 Пикасс после С4 Пикасса?
На без рыбье и рак рыба... многих плюшек Эксклюзива не хватает, а в остальном нормально!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

по салону это Ситроен... в первый раз когда сел, как домой вернулся) пока на семью хватает, для города большого он наверное даже поудобнее. После ЭУРа его, руль папиной Ксары Пикассо показался вообще неподъемным)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

ничего там не приказало))) Просто на С3П - электроусилитель, а КП жива и здорова, да и довольно молода - 2004 года рождения)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Да да... бабушка в магазин ездила ... со смотанными 200 тысячами.
Потрындеть захотелось!? У нас машины не с Европы, а купленные новыми в России... так что какая бабушка?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Popesych, Да походу вообще между строк пробежался по тексту...) Мне вот интересно нас за флуд когда наказывать начнут? 


@Archer, Давайте расскажу. Да Ксара Пикассо 2004 года куплена новой в салоне в России, тогда уже лаптем щи перестали хлебать!) Это папина, у меня была КП 2005 года, тоже купленная новой в салоне в России, потом был С4 Пикассо 2008 года тоже новый в салоне в России) Кстати оба моих Пикасса бороздят просторы Белоруссии, так что у вас есть шанс их встретить)  

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Господа, вы меня простите, но по количеству флуда на этой ветке вы меня за пояс уже заткнули.

Так что чья бы корова мычала.

 

Все началось с

"по салону это Ситроен... в первый раз когда сел, как домой вернулся) пока на семью хватает, для города большого он наверное даже поудобнее. После ЭУРа его, руль папиной Ксары Пикассо показался вообще неподъемным)"

Изменено пользователем Archer
Ссылка на комментарий

И в чём у вас диссонанс возник? В том что я сравнил электро усилитель своего нынешнего Пикасса с ГУРом такой же нынешней, но отцовской Ксары? Ну так это моё личное ощущение) И я им просто поделился) Но вы с чего-то предположили, что там всё сломано!) А потом так же необоснованно усомнились в оригинальности пробега для машины 2004 года, почему то предположив, что её приперли из-за бугра. Шире смотрите на мир!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Почему то в последнее время штатная магнитола стала сильно хуже ловить станции. Там где раньше слушал радио без проблем, сейчас шипение и помехи. Что могла случиться?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А можно узнать, теоретически может присутствовать на разъеме магнитолы(RD2) вход/выход AUX?

Изменено пользователем Пика-чамба.

 
 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...