Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Системы бортового контроля


Zeus

Рекомендуемые сообщения

Господа!!!

Кто нибудь сталкивался???

На панели приборов загорается оповещение:

две линии, как бы оповещают край дороги. а в середине большая снежинка???

В руководстве по эксплуатации нет такой картинки и пояснения, подобное есть:

край дороги, такие же точно две линии и горит АВС, тут понятно, а вот когда горит большая снежинка вместо АВС, что это???

Если кто сталкивался, поделитесь???

С уважением ко всем!!!

Zeus!!!

Ссылка на комментарий

День добрый Roma960!!!

Машина свежая - Октябрь 2010год, загоралось сообщение на поворотах вечером вчера, дождь поливал, вроде льда не было!!!

В этот день поменял резину первый раз с зимней на летнюю, правда резина 17 родная, а диски не оригинальные

Replica, вылет родной ЕТ 32

Ссылка на комментарий
Zeus, Сообщение о гололёде может возникать до +4 градусов! ...думаю, это ОНО.. скорее всего перед в поворотах немного стаскивало в дождь,незаметно для вас, борт и сигнализировал, беря в расчёт забортную температуру. Изменено пользователем Roma960
Ссылка на комментарий

Спасибо большое Roma960!!!

Я примерно так и предполагал, на улице было примерно +2, в тени на повороте, тем более ехал по трассе через лес.

Видимо лед не везде согнало, единственное радует, что диски тут не причем!!!

Хотя на дисках и летней резине вроде стало шумнее гораздо, чем на шипах, хотя для меня парадокс, я ждал обратного!!!

Ссылка на комментарий

Сообщение о возможном гололеде появляется при повышении температуры с -4 до -3 и при понижении с +4 до +3 градусов. На дисплее "музыки" появляется сообщение "Ice alert!". С траекторией движения и т.п. никак не связано, единственный критерий температура.

m376.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...