Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самостоятельная чистка инжектора и замена свечей


Рекомендуемые сообщения

@afanyr, Нет, ну я думаю если в фарсунке керамических частей нет и других разрушающихся ультразвуком, но вполне возможно неплохо им почистить, а если есть таковые то форсунку на выброс.

Ссылка на комментарий

А зачем мне знать есть керамика в форсунках или нет? Интересно в Ситроенах есть? А в ВАЗах есть? А например в Шевроле  Лачетти есть? И где я должен найти эту информацию? И какие форсунки какой фирмы мне поставит дилер при очередном ТО?

Мне это надо? Плюс чистка ультразвуком эти спец. установка, заплаченные деньги. 

Оно это надо?

А чистку промывкой можно провести самому, за небольшие деньги и без риска испортить форсунки.

Ссылка на комментарий

за небольшие деньги

 

За стоимость баллончика карбклинера. А если ещё из этого же баллончика ещё кому почистить, то уже прибыль пошла. :smile:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

промыл форсунки,дроссельную заслонку,поменял свечи -  а/м стала неважно заводиться(только при нажатии на педаль газа)  и не держит обороты на холостом ходу,приходиться педалировать газулькой . Наверняка  сбил настройки дроссельной заслонки.Не знаю как Правильно обучить ???  На форуме нашел, но все пишут по разному...

Изменено пользователем pyr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...