Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

про моральных уродов


*_**

Рекомендуемые сообщения

http://zaglushka.su/

 

вот такие молодцы ребята. клепают пластиковые заглушки для ремней безопасности на радость тем, кому лень пристёгиваться.

если честно, у меня просто шок. вы понимаете, что раз эти заглушки делают, то они пользуются спросом? люди их покупают, вставляют вместо ремей, ездят с нами по одним и тем же дорогам. соответственно они рискуют не только своими, но и нашими жизнями. но им видимо плевать даже на себя, не говоря о других, раз они так поступают.

про функцию ремня безопасности и про то, что не идиоты его придумали, надеюсь, никому тут объяснять не надо.

может быть все это уже тысячу раз обсудили, но лично для меня наличие такой услуги стало открытием, и я сижу уже полчаса перед компьютером с широко открытыми от ужаса глазами.

 

если по существу: куда обратиться относительно этих придурков? я считаю, что это должно быть пресечено просто незамедлительно.

если вы со мной согласны, давайте решать этот вопрос вместе.

 

 

 

не знала, куда правильнее разместить эту тему, админы, перенесите пожалуйста куда посчитаете нужным. спасибо.

Ссылка на комментарий

машина "думает", что ремень пристегнут.

даже машина думает...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

В нашем гос-ве остается только ждать когда эти товарищи избавят мир от своего присутствия )))

Ведь они сами в общем-то к этому стремятся.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

куда обратиться относительно этих придурков?

начнем от печки:

кому нужна эта хрень? - тому, у кого в машине есть сигнализатор непристегнутого ремня.

в какой машине есть такой сигнализатор? - в небедной.

кто езит на небедных машинах? - ...

вот как раз водители хозяев небедных машин и не любят пристегиваться...

 

ПыСы - а про максимальную тонировку вопросов нет? кто наглухо затонирован?

такие машины еще больше влияют на безопасность движения, потому как обзор ограничен всем... но таким участникам движения не до мелочей, они уже давно плюнули на всех нас с вами...

Ссылка на комментарий

Производитель себя, можно сказать, уже обезопасил. По ссылке написано (шрифтом помельче), что использование во время движения автомобиля запрещено. Умно, ничего не скажешь, придраться формально не к чему, а если купил и ездишь с заглушкой- ну сам дурак.

 

Да и, по большому-то счету, безопасность окружающих тут не сильно при чем. Покупающие такого рода девайсы в принципе рискуют собственным здоровьем и здоровьем пассажиров. Чем я рискую, если кто-то там ездит без ремня с такой заглушкой? По сути ничем.

 

Пы.Сы. С тонировкой, допустим, задней полусферы тут дело другое немножко, через тентованные и фургоны тоже видно плоховато :pardon:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

а различные приспособления для сокрытия номерных знаков для камер, и люди, которые ими пытаются воспользоваться - лучше что ли? потенциальные нарушители скоростного режима и пр.

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Пристегнуться быстрее чем эти заглушки искать да покупать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

да ладно, даже РФ признало, что это полезная штука :)

видите, даже патент выдали :))

 

интересно было бы почитать обоснование полезности этой модели :))

 

http://zaglushka.su/patent.jpg

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

не пойму я если честно возмущения. Ну и пусть покупают, на мою безопасность это ну никак не влияет, я пристегиваюсь всегда. За непристегнутый ремень штраф, и эта фигня от штрафа не избавит. Не хотят пристегиваться- по сути их дело.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

В нашем гос-ве остается только ждать когда эти товарищи избавят мир от своего присутствия )))

Ведь они сами в общем-то к этому стремятся.

 

Дак если бы они уходили из этого мира в одиночестве... Так нет же, пару-тройку невинных жертв с собой прихватят.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

flordeluna,господа, по-моему это уже треп ни о чем. как связано то что человек сам не пристегнут с тем, что он когото уносит в мир иной? телом убивает что ли, когда через лобовуху вылетает? да и хрен с ним, мож премию дарвина получит )

 

и государство даже не забыли сюда же притянуть. государство, между прочим, это наш с вами продукт. что состряпали, то и ругаем? )

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
VictorC5, в общем-то всякое бывает. В кувыркающейся машине кто-то непристегнутый может и другим паксам шеи переломать. В принципе не исключена и потеря управления - пристегнут не был, неудачное стечение обстоятельств, из кресла вылетел и понеслась неуправляемая. Все таки жестко фиксированным в кресле за руль держаться надежнее.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

VictorC5, в общем-то всякое бывает. В кувыркающейся машине кто-то непристегнутый может и другим паксам шеи переломать. В принципе не исключена и потеря управления - пристегнут не был, неудачное стечение обстоятельств, из кресла вылетел и понеслась неуправляемая. Все таки жестко фиксированным в кресле за руль держаться надежнее.

 

вот и я о том же. я побывала в таком ДТП, когда мне под машину на крайнюю левую полосу МКАДа вынеслась неуправляемая девятка. водителя девятки, который был не пристегнут, треснул в бок бензовоз, водила ударился головой о боковое стекло и вырубился. если бы он мог управлять, возможно я бы потом не лечилась полгода и не собирала бы заново свой автомобиль примерно столько же. надо сказать, что этот джигит задел ещё два автомоблия в своем полёте, правда им повезло больше, чем мне.

Ссылка на комментарий

Unique,так пусть об этом заботятся пассажиры, которые садятся к нему в машину... Других-то водителей это как касается?

 

*_**, по-моему, вы переоцениваете джигита. вряд ли он смог бы сильно повлиять на ситуацию, будь он пристегнут

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Да-да! Бой отморозкам! Они изготавливают заглушки вместо ремней безопасности, они изготавливают силиконовые вставки сами знаете куда, они изготавливают добавки в продукты, которые потом становятся несъедобны. А государство молчит, а нас обманывают. Да, забыл еще тех трижды отморозков, которые бензин ослиной разбавляют. Как подумаю об этом, так кофе в рот не лезет!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
игорь33, а силиконовые вставки-то чем вас не устраивают? :biggrin:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Этож сурогат!!! Это другая тема курилки.

А эта тема про отморозков, которые помогают нас обманывать! И это влияет на нашу безпасность или выводит нас из равновесия.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...