Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

лампочки передних фар - замена


Лонс

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Такой вопросик.

А стёкла снимаются ведь с фар? Можно стёкла купить отдельно? У меня галоген. Но фары линзы и есть омыватели. Мне бы стёкла поставить с маркировкой ксенона, чтобы не докапывались.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое.

Попробую напечатать на термопринтере этикеток такую наклеечку и приклеить на фару. Авось........

 

А можно попросить ещё фото правой. Там цифры и стрелки по другому наверно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Была такая проблема. Пользовался подсветкой и небольшим зеркалом. Всё становится видно и понятно. Теперь это делаю наощупь.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Снимаем крышку фары засовываем руку внутрь и в верхнем левом или правом углу патрон габарита, меняется за 5 секунд. Лампа 5W безцокольная. Вчера дружку менял. Патрон просто вытягиваем.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Привет всем!У меня С8 2.0 HDI 2006г.Брал в Минске. Машина уникальная, я вообще не видел еще второй. Жена говорит одну видела. Как чего не коснешься найти проблема. Хотел диски взять под зимнюю резину, таких не нигде. Только литье за 25 штук. Когда гнал с Минска заметил, что ближний свет мертвый. Поменял на Koito псевдоксенон помогло немного. но не скажу, что отлично. Еще с Минска не работали передние противотуманки, полез менять и не пойму как до них добраться. Поможите, кто может, что за конструкция такая, в книжке про машину ничего про это не написано!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выше есть рисунок, крышка противотуманки ближе к радиатору, если они целые, думаю придется их включать с компа, мне когда мозги перепрошивали сразу забыли включить, при включении загоралась только гологенка сзади, что касается ближнего света я когда купил, то сразу поднял лампы немного вверх, (на фаре есть регулировка под шестигранник) теперь когда груженый еду фары немного вниз опускаю регулятором чтоб не слепить, а так без проблем не кто дальним не моргает (думаю не слепит) лампы филипс +5%.

Ссылка на комментарий

Yegor_m, спасибо за подсказки. Но остались нюансы, где эта регулировка под шестигранник находится. Смысл есть так регулировать ближний свет, подъем и регулятором подкорректировать можно? Еще хотел спросить про прикуриватель, который нижний в салоне.Где от него предохранитель находится? При подключении компрессора у меня его вырубило. Посмотрел все предохранители все в норме. В документах про этот прикуриватель два слова. Может сам прикуриватель перегорел.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...