Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тула


Рекомендуемые сообщения

По дорогам подтверждаю,до Орла дорога отличная-в том месяце только ездил,а вот Калужская не понравилась,особенно их окружная-она ж там ещё бетонная,хотя ездил последний раз по ней года полтора назад.


У меня собственно такой вопросик-есть у нас в Туле нормальные,толковые люди,которые занимаются ремонтом ситроенов?И ещё один-может у кого то из наших лексия есть,а то пока я свою куплю?Хотелось бы продиагностировать своего Луи)

Ссылка на комментарий

Кстати, туляки, у вас там глобальных строек дорог не ведется, чтобы не попасть в пробку?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вспомнил, в Орле вроде окружную делают.  От поворота на ливны и дальше по М2, несколько раз стоял неприятно. 

Изменено пользователем audiserg
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня собственно такой вопросик-есть у нас в Туле нормальные,толковые люди,которые занимаются ремонтом ситроенов?

 

А сервис у Вадима, белые ворота в Заречье? Это бывшие работники дилера, квалификация достойная. .

Ссылка на комментарий

Привет, народ.

 

Кто знает, можно ли в Туле обновить карты на встроеном навигаторе. С4(II) 2012г, а то в МИКе предлагают купить диск за 11 000р. Летом ездил по М4, а навигатор пытался меня несколько раз повести через двойную сплошную, пратные участки вообще отсутствуют на карте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветик! Я то же с Тульской области, Узловая. Подскажите где в Туле купить запчасти на Ситроен подешевле? Заранее благодарен!

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на комментарий

Rumit69

Есть квалифицированный сервис возле белых ворот в Заречье, его называют "Сервис У Вадима". Специализируются на ситрах и самандах, но берутся за любую марку. Лексия у них имеется. т. 9156990033

ворон

Был вчера вечером в новом автоцентре "Францавто" - Октябрьская, 314 (у рег. пункта ГИБДД), сказали, что ценники сейчас переписывают чуть ли не по два раза на день. Но зато там почти всё имеется в наличии, и, конечно, дешевле, чем у дилера. Ну и известный францмагазин  в начале ул. Оборонной - обычно под заказ, но цены терпимые, т. 963 9317691

 

По-любому, лучше свериться на Экзисте, как мне кажется, там тупо не переписывают ценник в зависимости от ежечасного курса, может даже что-то залежалось от старых запасов.

Изменено пользователем Eujein
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Да я с Тулы и родители тут живут!!! Сестра на Пузакова, и я тут год не был!!!!

И сразу вопрос,где в туле можно купить тормозные колодки на гранда?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кстати,у франц авто,увидев наклейку Ситроен клуба сделали диагностику ходовой в подарок. Хозяин готов сотрудничать с клубом.

Ссылка на комментарий

Был сегодня у вас в гостях, ужас сколько средств фиксации, ощущение тотальной слежки не покидает всю дорогу , нет ни одного населенного пункта без камер слежения за нарушениями ПДД, как только выезжаешь за пределы тебя радостно встречает патруль на трассе или тренога и так всю дорогу.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Приветствую всех владельцев Ситрен!Тут вот какое дело,на следующей неделе мне должны пригнать донора с Литвы,соответственно это будет С5 2004 г. в кузове универсал и дизельным двигателем и коробкой автомат.Я конечно кое что поснимаю себе,но много чего и останется,так что если кому что нужно,обращайтесь.Да и наверное надо будет отдельную темку создать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...