Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тула


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет!

 

Подскажите, кто-где обслуживает Ситроен/Пежо в Новомосковске?

Есть ли в городе хорошие специалисты/сервисы по этим машинам?

 

Спасибо!

P853OP71.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток . После 10 февраля состоится встреча Ситроеноводов и любителей этой марки. Более точно с датой,местом и временем встречи напишу немного позже. Оживляемся. :smile11:

Изменено пользователем kolyagolos
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Ув. Туляки. Может кто-то согластся помочь с осмотром автомобиля? Хочу приобрести С5 в вашей области, но ехать с Калининграда и увидеть хлам, не очень хочется. Как у нас заведено, по описанию в объявлении, машина идеальная. Звонишь, хозяин говорит, что тачка супер, даже лучше новой). А приедешь смотреть, там утиль стоит(. В общем если сможете помочь, буду очень признателен. Если машина стоящая, приеду за ней, с меня пиво).

Изменено пользователем alinamax
Ссылка на комментарий

У вас что? Своих машин в шаговой доступности нет в центра Европы?   Как я понимаю вы предлогаете осмотреть автомобиль за вас? Допустим я скажу что автомобиль отличный, вы приедете а он никакой? Или я скажу что авто никакой а владелец со мной не согласится?

 Реально могу предложить лишь след-ю услугу :

 - Осмотр на подъемнике механиком

 - Чтение неисправностей сканером вышлю по e-mail

 - проверка Кузова толщиномером ну и потертости в салоне визуально

Таким образом это будет не мое личное мнение, а отчет механика, отчет о DTC, и информация о толщине ЛКП

К сожалению безвозмездно и за пиво не могу, но за символические 2 тыс. руб я согласен. Осмотр в районе ул. Рязанской

Ссылка на комментарий

К сожалению, все машины, что у нас продаются не в том состоянии в каком хотелось бы. Шаговая доступность от Европы с нынешним курсом тоже не актуальна. Смешно, но знакомые ребята уже вторую машину отогнали для продажи в Германии). Как оказалось, у меня на днях товарищ едет в Тулу. Обещал посмотреть. Спасибо за предложение, если что-то изменится, я обязательно обращусь к Вам.

Ссылка на комментарий

Люди уже давно пользуются мобильным интернетом и скайп, приехал на место, позвонил и ходи показывай машину владельцу, а он остановит, если где-то надо присмотреться, а тот, кто будет снимать сам может обратить внимание на недочеты, которые не увидит второй по связи, можно так же пообщаться с продавцом тет-а-тет, в.ч. сгонять на диагностику.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Интернет это конечно хорошо. Но осмотр с чтением ошибок и проверкой толщиномером мне больше нравится. А если человек с клуба и разбирается в особенностях авто данной марки, так это вообще замечательно.

Изменено пользователем alinamax
Ссылка на комментарий

Понятнее теперь стало, фонарики, факелы брать, а то ведь время не раннее ещё темно, можно потеряться?

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Сегодня примерно в 16.30 на ул. Гоголевской меня подобрал и отвез до травмпункта очень хороший человек. К сожалению находился в легком шоке, не спросил имени, не разглядел марку, но вероятно это был Ситроен Берлинго коричневого или близкого к коричневому цвета. Если вдруг я не промахнулся с маркой машины и этот человек присутствует на этом форуме, хочется сказать ему еще раз огромное спасибо и угостить алкогольным или не очень напитком на его выбор.

Банально подскользнулся и упал, к счастью обошлось без перелома и разрыва связок, но теперь учусь бегать на костылях.

Всем добра.

Ссылка на комментарий

Весна, любовь, коты, а что ещё?

Очередная встреча клуба Citroën & Peugeot

Крестовоздвиженская площадь в Туле

В 8 вечера опять.

Владельцы этих марок тебя будут ожидать .

Запоминай: 10.03.2016-го года

Встречаемся, какая б не была на улице погода .

 

Звоните Николаю или Свете, вот их номера.

Всех ждём, всем рады. Встрече быть. Ура!

 

89051170486 - Николай

89207548018 - Светлана

post-67234-0-70431300-1457021793_thumb.jpg

Изменено пользователем kolyagolos
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...