Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рязань


Рекомендуемые сообщения

Маршрутчики это бомба! точно че то забыл про них... Так там одни маршрутки, автобусов практически нет. Шашечники с водителями маршруток отдыхают!

Изменено пользователем Олегович
злоупотребление цитированием
Ссылка на комментарий

Езжу по городу 23 года за рулем,и матюкаюсь до сих пор,Вы правильно все пишите,у нас ездят как хотят,разметка будет в мае,нарисована мелом по канавам,к августу ее смоет.Сейчас еще ничего,хотя бы с правого в левый пускают без проблем,а раньше ногами упирались.Тут даже не от водителей а от властей больше,фактически ничего не сделано для улучшения дор движения,если не считать новой дороги с канищево на песочню,реально разгрузило город.А по поводу хамства еще факт,не любят у нас регион 77,не знаю почему.У дочери есть машина,живет в москве,номера мск,так вот я сажусь и езжу тут по городу,так вот каждая сука ,либо подрежет либо спихнет,на светофоре,ножками упрутся.Причем авто не дэу.Минталитет такой.

Но скажем так не все хамы,обычные нормальные водилы,молодняка много,и уровень еодготовки очень плохой.Везде и всегда смотрю где паркуешь и рядом с кем.Ко мне много знакомых приезжает иностранцев из европы,все отметили что ужасне города и грязнее не видели.тула еще хуже наверное.так вот и живем.Наверное в этой жизни я точно европейского уровня не увижу.

Ссылка на комментарий

Да с разметкой беда, ее нет вообще! Еще вспомнил забавный факт, такое количество заниженых автовазов не видел нигде!

Изменено пользователем ЛЁХА_С5
Ссылка на комментарий
Когда я был маленький, один Подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что попа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.
EnFK_1VXjQo.jpg
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

День добрый.

 

Прошу помощи владельцев лексии. Купил в Китае rd45, сразу не обратил внимания, что можно было у них прописать ВИН, а теперь она пищит каждые 2 сек. Неприятно...

Да, еще подсветку в ногах активировать.

О вознаграждении договоримся.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Уважаемые коллеги-рязанцы! Подскажите  актуальное состоянее дороги Касимов - Сасово - Шацк. В прошлом году ездил в отпуск на Каспий и это был самый тяжелый участок пути, состояние дороги ужасное. Может, этой весной подлатали? Или ехать Спас-Клепики - Рязань - Тамбов? Прошлой осенью дорога там была нормальной. 
 

Ссылка на комментарий

Да, в курсе, в прошлом сентябре там возвращался из Крыма. Сейчас планирую поездку на Каспий, не хочется толкаться в пробках в Рязани, дорога через Касимов-Шацк гораздо более свободная. Но состояние было чудовищным. Всё надеюсь, вдруг и этот участок сделали.

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...