Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как определить квартиру из которой качают басы в большом доме?!?


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Sashochek, а это ты должен будешь доказывать, что не бил машину. Такова се ля ви, мать её!

 

Презумпция невиновности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит: "Человек не виновен, пока не доказано обратное". Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий
Atasov, ваууууу. Ну наконец-то кто-то это написал :)) а то мы уж боялись, что у нас в стране этот принцип не действует :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Не смешите мои тапки. Как раз в нашей стране этот принцип действует только на бумаге.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Заклепыч, твои тапочки ещё пляшут? :megashok: :friends: :drinks:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Помойму Шурик оглох!!!! :clapping: :greeting:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

А мож он нашел вражину, они подрались и Шурик сейчас в Мариинке или Елизаветинке.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Презумпция невиновности прописана только в уголовном кодексе... в остальных ее нет!!

Вот, так-то!

Попадешь под уголовку (что не стоит делать)будут доказывать, что ты верблюд,

попадешь под административный- будешь доказывать , что ты не верблюд!

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Нашел этих пионеровИзображение

Вздрючил маленько в 00:30

на пол шишечки пока....

 

На 1м этаже соседнего подъезда. Мы на 7м живем)

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

На 1м этаже соседнего подъезда

прекрасные виброакустические свойства жилого дома :spiteful:

на пол шишечки

сама сдержанность, а народ тут уж не знал, что делать с этой... презер презумпцией...
Ссылка на комментарий

ого, как же их соседи по стенам-потолкам это терпели! Малолетки?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

прекрасные виброакустические свойства жилого дома :spiteful:

 

 

Дауж, это не уют , а социальные мотивы Изображение

 

Элана, да, шмакадявки пьяные. Куда родители смотрят?

Ссылка на комментарий
Sashochek,теперь то тихо?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...