Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как определить квартиру из которой качают басы в большом доме?!?


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

У нас в доме тоже самое ) Не мешает правда (пока), но не шибко рядом, и другой народ походу прижал долбанов. Теперь слышно, но только при открытом окне, а раньше месяца 2-3 долбило по вечерам.

А на даче напротив любят устраивать гулянки в выхи на всю ночь, редко но метко. Матери спать не давали. Ну тут уж сыграли S90 (AC35 Орбиты 100W чистых СССР, жаль усилок по превышению в защиту уходит) из моего окна в сторону обидчиков. Больше после 12 ночи музон громко не включали.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Я боюсь, что милиция ничего особо и не сделает.

Ну, даст бог, придет участковый (которого еще пятнадцать раз попросить придется), ну походит по квартирам. Ему так же, как Сашочку, где-то откроют, где-то нет.

А смысл?

 

Когда этот меломан пойдет открывать дверь (и то если, а не когда, ибо наверняка он понимает что может мешать соседям), он выключит музыку. И увидев милиционера, естессно будет все отрицать. И потом включит не сразу, конечно, дабы не было столь очевидно что это он.

 

Но пройдет день, и все начнется сначала.

 

Так что мне представляется более рациональным личная беседа, по душам, так сказать )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

не, ну а что. У меня дедушка любит громко послушать музыку, джаз в основном. Так ему купили такие наушники, с которыми по всей квартире ходить можно, не знаю, в чем там принцип работы, но, думаю, все кроме меня знают :) теперь у него хотя бы есть возможность никому не мешать :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Б.Е.А., топал он и до наушников :biggrin:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Sashochek,выход есть-беруши! http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Sashochek,да я знаю, шучу. Если вычислишь квартиру, автоматом на площадке пощелкай реза 3-4. Усилить выходит из строя надолго.....и тишина гарантирована.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Расклеил по подъездам письмо с душевным текстом , номером своего сотового и призывом виновных выйти и наказаться , а пострадавших объединяться... Изображение ПОка тишина.

 

повторится - Изображение

Ссылка на комментарий

Sashochek, вот мобильник ты зря указал

стукнет кто-нибудь машину этого дятла (ттт), а он скажет, что мол сосед мой мстит за громкую музыку и бумажку твою менту покажет

а ты потом доказывай, что это не ты

и мотив у тебя имеется...

с такими бумажками аккуратнее надо...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Sashochek, а это ты должен будешь доказывать, что не бил машину. Такова се ля ви, мать её!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Sashochek, на бумаге - одно, на деле - другое. Доказывай потом полицаям, что ты не баран.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

хватит пугать человека... всякре г..но безнаказанно значит может беспредел устраивать - а объяву уже повесить нельзя - сразу уже посадили.... :diablo:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, да никто его не пугает! Предостерегаем!

 

Что касается "сразу посадили", то в нашей жизни можно ожидать чего угодно! И подставить человека для некоторых стало так же легко, как засадить бутылку пива и разбить пустую бутылку на детской площадке.

 

Так что мой совет один: хочешь кого-то наказать - делай это чужими руками (а именно - руками участкового).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...