Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Повышение цены на С4 Пикассо


Рекомендуемые сообщения

Были как то скидки очень хорошие в 2009 году весной на с4, про пикасятину не скажу, тогда был не интересен.

Брал в 10 году 308 (9 года) со скидкой 160 тыс.

Изменено пользователем bernard
Ссылка на комментарий

Про пневмоподвеску сказали, перестали поставлять в Россию из-за того, что она замерзала...! Про омыватели не слышал, но считаю бесполезной штукой!

 

GreyZis, а что там с комплектациями? Я смотрю по он-лайн каталогу! Там что, не совпадает с реалиями?!

 

И кто вообще имеет опыт или в курсе дел, что скажете, стоит подождать до апреля с покупкой машины? Будут ли еще скидывать на 2011 год?!

 

 

все просто: например "эксклюзив" 2011 года резко отличается от "эксклюзива" например 2008 года, причем не в лучшую сторону...и опции которые раньше были в базе теперь уже за доплату))) например "сигналка" и омывалка + окраска. что ПСА "намудрят" в 2012 году с комплектациями еще большой вопрос...))) точнее что из базы пропадет еще большой вопрос

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
ракета, я лично пожадничал в 2008 году 811 000 вот до сих пор жду)))теперь когда турбо без нареканий пойдут)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

ракета, а что случилось?

GreyZis, что там с турбо?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

фобии у человека, фоби

 

почитайте что владельцы пыжиков с 2008 года по поводу турбо написали вот и у вас будут и не такие фобии...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

ракета, В тотал ушла - восстановить невозможно? Или не захотел заморочиваться?

Механика с 1,8 движком, пожалуй, самый надежный вариант в модельном ряду Пикассов. Я сужу по количеству нареканий на форуме по всем вариантам комплектации. Прогресс идем вперед путем проб и ошибок и 1,6 ТНР безусловно более современный движок, но вот вопрос надежности... Понимаю, что поэтому и не хочется самому испытывать новое на собственной персоне. Умные учатся на чужих ошибках.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

ракета, В тотал ушла - восстановить невозможно? Или не захотел заморочиваться?

Механика с 1,8 движком, пожалуй, самый надежный вариант в модельном ряду Пикассов. Я сужу по количеству нареканий на форуме по всем вариантам комплектации. Прогресс идем вперед путем проб и ошибок и 1,6 ТНР безусловно более современный движок, но вот вопрос надежности... Понимаю, что поэтому и не хочется самому испытывать новое на собственной персоне. Умные учатся на чужих ошибках.

 

Передка нет совсем. Машине 3,5 года. Но КАСКО было. Страховая премия 450000 тыс. Ремонта тысяч на много (ХЗ). ПБ все в норме. Удар был скользящий. Я морду выставил, когда на гланую выезжал. Вот мне её и отрубили. Страховая списала в тотал.

А движок самый надежный. (ИМХО)

Изменено пользователем ракета
Ссылка на комментарий

ракета, покажи в клубный сервис. По-моему, там грамотно работают. А страховая- думаю поэтому и списали, что кто-то себе хочет поиметь машиинку. На фото даже капот выглядит целым. Разбит только пластик. Я бы попробовал восстановить.

Жалко и обидно - прими мои сожаления.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

ракета, покажи в клубный сервис. По-моему, там грамотно работают. А страховая- думаю поэтому и списали, что кто-то себе хочет поиметь машиинку. На фото даже капот выглядит целым. Разбит только пластик. Я бы попробовал восстановить.

Жалко и обидно - прими мои сожаления.

 

А клубный это какой?

Ссылка на комментарий

Клубный - это на Загородном ш., у Enzo, см. раздел соответствующий, т. (495) 661-3901

 

точно? кажись Энцо там уже нет

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis, пока стоят там же.

 

дык http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=35761&st=0

или

http://ссылка запрещена/forum/index.php?showtopic=1730&view=findpost&p=611293

а сервис то остался. я там был

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

дык

 

"А мужики то не знают!" Вот спасибо! Я сентябре кормящим папой был, на форум не ходил, поэтому все и пропустил. Н-да-а-а...

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

...всё, взял всё таки Пикассятину! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...