Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Повышение цены на С4 Пикассо


Рекомендуемые сообщения

Вот и я о том-же.... В случае с Ситроеном слово "от" имеет несколько иное значение.... Даже в начальных комплектациях Ситр вполне упакован... в отличие от многих других. В случае с "Орландо" дизайн "а-ля китайский тостер" сводит на нет весь виртуальный выигрыш в цене. (сразу говорю это моё ИМХО)

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий

Согласен почти со всеми. Привыкаю к мысли, что надо отказаться от мечты приобрести С4 Пикассо. Вроде на Шевроле Орландо обещают цену от 700 тыс. Так Ситроен оттолкнет от себя многих потенциальных покупателей.

 

ДИК, Ну это не решение. Ситров на просторах страны становится все больше а соответственно отношение к ним меняется в силу большей информативности по марке. Хают французов, как правило, люди никогда их не эксплуатирующие и что еще хуже даже не сидевшие в них. Это как с М2141, которым я был доволен на все 100, правда после того как доделал до нормального авто. И после, когда ездил на 2108 и 21099, невидел их преимуществ. А вообще, как говорит один знакомый слесарь, машина с временем приобретает черты своего хозяина а как следствие если ты ее не любишь она тебе отомстит.

 

Самое главное что будет включено в комплектацию за эти 700 тыс.....Почему-то кажется что немного.....

 

Скорее всего почти ничего Изменено пользователем Саратов
Ссылка на комментарий

Ну во всём этом "хаяние" французов я вижу массу плюсов... Как следствие из "хаяния" низкая угоняемость и следовательно низкая стоимость КАСКО. В результате спим спокойно и экономим деньги на КАСКО и противоугонной защите :biggrin: А сложности с продажей вопрос филосовский.... Ставьте адекватную рынку цену и процесс пойдёт веселее...

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий

Ставьте адекватную рынку цену и процесс пойдёт веселее...

 

В этом и вся проблема, что адекватная рынку цена гораздо ниже реальной стоимости автомобиля. Лукавить не буду, первые два француза (Пежо-605 и Ситроен Ксара Пикассо) и были куплены из-за более низкой цены по отношению к конкурентам. Но увы, таким же образом они были и проданы.
Ссылка на комментарий

Сегодня позвонил менеджер из салона с новостью: Ситроен вновь делает скидки на С4 Пикассо, правда, не на 90 тыс.рублей, а на 80 тыс. Согласитесь, это уже адекватная цена. Не исключаю, что на такую реакцию Ситроена в какой-то мере повлияло и наше общее мнение по данной тематике. Однако в душе уже что-то надломилось и не уверен, что приму решение о покупке.

Ссылка на комментарий

на такую реакцию Ситроена в какой-то мере повлияло и наше общее мнение по данной тематике.

 

Не думаю что ситроен или еще кто думает о нашем мнении. Это бизнес а тут главное прибыль и свое они хочешь не хочешь с тебя возьмут. Вариантов масса, если не ценой на авто то ценами на з/ч или сервис. Хотя как не крути Пикасс всеравно остается недорогим в классе авто.
Ссылка на комментарий

Да на счёт повышения  не повезло тебе, я тоже делал  заявку в сентябре 2010  обещали поставить после нового года я как раз и задал в салоне вопрос про повышение  если вдруг оно будет, но меня заверили что  в договоре фиксированая цена так оно и случилось не обманули, получил я своего ситра  со скидкой после нового года,  обидно когда ждёшь а тут сюрприз.

 

я заметил такую тенденцию  вот уже второй год Цены на машины поднимаются  как минимум на 50 000 руб.в год.

 

 

ab175262.gif


 

 

                          B339AE35.png

 

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь обратил внимание что в соответствии с официальным сайтом теперь автомобили с роботом предлагаются с двигателем мощностью 150 л.с. а не 155 как было ранее. По всей видимости с форсированием до 155 они ошиблись.

Ссылка на комментарий

Pauller, Скорее всего занизили документально, а не физически - чтобы по транспортному налогу за вилку в 150 лошадей не вылазить.

 

Uspenie, да там много чего пропало :(

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Пакет hi-fi пропал из прайса???!

 

Он пропал (вместе с ксеноном кстати :greeting: )ешё в октябре прошлого года, когда я свой заказывал....

Я у манагера поинтересовался, мол, а че так? Ведь за доп. плату же... На что он сказал, что по мнению представительства это опции не пользующиеся спросом.... :blink:

Ага, а ДВД с экранами за 60 тонн прям все поголовно заказывают...

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

..не знаю уронят или нет, а на Dynamique уже 10-ку накинули..!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

В конце мая давали скидку 100-110 т.р., я на конкретное авто выторговывал 140 + можно было отказаться от 3 года гарантии, литья и прочей мелочи, выходила скидка 180 т.р. но с финансами не срослось :dntknw: , потом они сделали ценник на машинку от 832 т.р. (GP 155кобыл, динамик), и её продали, сейчас беру GP 150 кобыл, динамик,база 931 т.р, я беру со скидкой в 20 т.р. +допы за 960 т.р. :cool:

Ссылка на комментарий

Что будет этой весной не знает никто. Даже президент ПСА.......(призрак кризиса бродит по европам, да и у нас не шибко спокойно). Но скидки (большие) дают как правило на машины из товарных остатков. Поэтому если готовы смириться с цветом или комплектацией, то можно рискнуть и подождать, а если что-то конкретное (ну например Эксклюзив или определенный цвет аль опции какие) то заказывать сейчас.

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий

если бы мне сейчас скидку дали в 140 штук, взял бы не задумываясь....! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

У меня Пикассо пришел еще в октябре!На ручке с допами.Банк ПСА поднял процентную ставку до 12% вместо 10% на 4 года.Просил дилера возместить.Резину зимнюю дали(сейчас уже всем дают),а на скидку не уломать.Смущает,что через два месяца уже годовалая!А с другой стороны в России не известно,что будет!Если дилер подвинется-сразу заберу!(По словам менагера моржа на механику 40 тыр.,на робот больше.)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

... ещё 10-ку подкинули! Зато на прошлогоднюю, 30-ку скидывают. В итоге, "годовалую" машинку берешь всего на 10-ку дешевле...! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
Алексей Зима, не забываем про "колдовство" с комплектациями... а то уже пикассины без омывателей фар продаются...про пневматику в подвеске вообще молчу Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

не забываем про "колдовство" с комплектациями... а то уже пикассины без омывателей фар продаются...

 

согласен на все 99%, кроме омывателей. Очень даже хорошо что этой приблуды наконец нет. Абсолютно беЗполезная вещь на галогенках. А с ксеноном идет в комплекте.
Ссылка на комментарий

Про пневмоподвеску сказали, перестали поставлять в Россию из-за того, что она замерзала...! Про омыватели не слышал, но считаю бесполезной штукой!

 

GreyZis, а что там с комплектациями? Я смотрю по он-лайн каталогу! Там что, не совпадает с реалиями?!

 

И кто вообще имеет опыт или в курсе дел, что скажете, стоит подождать до апреля с покупкой машины? Будут ли еще скидывать на 2011 год?!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...