Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите опознать сигнализацию


furan

Рекомендуемые сообщения

Полазить под капотом, в салоне, под рулевой колонкой. Там должен стоять блок сигналки. На брелоке, с другой стороны что написано?

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий
furan, сирена это одно, должен быть блок управления. Вот его, как правило цепляют за рулевой колонкой. Где тепло и сухо :smile:

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Это я понял, но там плотно уложена обшивка. На вазе 2115 найти сигналку было существенно проще, а тут все более аккуратно. Но если никто не опознает - придется обшивку поковырять...

ab175932.gif
Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги!

 

Купил подержанный Berlingo, на нем установлена сигнализация. Может кто подскажет по фото брелка, что это?

 

Заранее спасибо!

{cut}

 

 

У меня когда-то стояла сигналка с очень похожим брелком, называлась - steel mate- китайскаая но непрошибаемо надёжная!

Если где-нибудь в машине или в доках лежит пластиковая карточка золотого цвета с кучей цифр и без прочих опознавательных знаков, точно она.

Изменено пользователем Airborn
del overquote + замечание

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Pharaon X160

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Купил машину, сирена под капотом есть, брелка от сигналки не дали, только родной ситроеновский ключ с управлением центро-замка. И теперь не знаю есть сигналка или нет, если есть то что с ней делать не имея брелка?

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий
kosta, от светодиодика по проводу попадешь прямо к блоку сигнализации (если он не снят). Если разъем блока остался-вызвони провода и подключи новую сигнализацию. Всё просто.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...