Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продал железного коня. Постскриптум.


Рекомендуемые сообщения

Тут линейки прятать я смотрю не предлагают ха-ха

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ну и как? После Ситра пендос-то?

Сложно. Не хватает неба и обзора, ящичков и места между креслами, да много чего еще...

 

 

но Пикассо совсем другой!

Дык это всем известно... Вообще были фразы на семейном совете "мож не будем продавать, а?"

 

ТТХ в студию!

http://jeep.neocar.ru/models/Grand_Cherokee/CB001613

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Сложно. Не хватает

После многоразовых поездок на других машинах (аренда за рубежом) я понял что морально готов расстаться и с ящичками и прочей хней. Это все несущественно, хотя и приятно.

Но куда приятнее тишина в салоне, внятная подвеска, дистанционный запуск машины со штатного ключа, большой багажник и т.д. и т.п.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Нормально всё!  :smile420:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:smile3:  :smile3:  Точно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

морально готов расстаться и с ящичками и прочей хней. Это все несущественно, хотя и приятно

Так-то оно да, "дело наживное". 

Но лобовик + "аквариум" это ... навсегда ))

 

 

игрушки стали другими

Мы с весны находились в поиске альтернативы...

Как там у Цоя - "Всё не то и всё не так, когда ..." ищешь замену Пикассу.  :sad:

Машина на тонну тяжелее, на 100 л.с. мощнее, а жрёт меньше EW10A (в городе)... :smile81:

 

post-652-0-46152500-1413442301_thumb.jpg

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У одного меня что ли "обжора"? На БК средний по городу не меньше 11.5 л. может тоже дизелек взять :smile37:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ты посмотри что у него за стрелочкой топливомера написано  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну. Я и говорю что дизло, была бы зажигалка  - было бы + 50% ))

Я просто не дочитал твою фразу  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Народ на полноприводники подсаживается, тенденция однако.

Я бы сказал несколько иначе, народ ищет чуть больший комфорт, желая сидеть чуть выше других в потоке, при этом некоторые готовы переплатить за полный привод, даже при условии, что автомобиль не будет эксплуатироваться на тяжелом бездорожье. Хотя современный кроссовер или недоджип с его полным приводом ставит задачи покорить легкое заснеженное/залитое грязью бездорожье, чем преодоление песчаных барханов или зыбучих болот, маркетинг, однако!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Практически так и есть, с одной оговоркой - выбирался автомобиль "нестрашный" снаружи и близкий к Пикассу по удобству внутри (последнее было на первом месте). Исходя из этого - только большие жыпы сопоставимы по "внутренностям".

Изменено пользователем Алекс32
Чти правила)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

@Nord, нна!!! у нас новые правила :smile21:  мы не цитируем сообщения последнего пользователя, читай зеленую плашку!!! :facepalm:

Если больший по комфорту, то это практически всегда америкос, там даже подстаканники на 5 литровые канистры рассчитаны :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

у нас новые правила

да всё я видел, хрень полнейшая в этой "плашке". "клуб глухонемых" нна...

 

Так что не переживай, меня здесь практически нет. 

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

@maus75, мы не путешественники и прицеп нам не нать  :smile81:

@sergauto, примерно так - http://jeep4x4club.ru/  :smile37:

Но не думаю, что отсюда я совсем пропаду. Ибо неизлечмо - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=11490  :smile420:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...