Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Личинка замка двери


maloy_iz_mv

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, никто не сталкивался с таким действом, как замена личинки дверного замка?

Если кто сталкивался, объясните на пальцах где что откручивать и как саму личинку менять?

M048YT26.png

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Свернута личинка двери. Как заменить это ясно делов на час. Вот только кто может прояснить продается ли вообще эта личинка одна а не все комплектом вместе с ключами как навязывают все автосалоны и офф дилеры и если да то как потом подогнать к ней ключ и ?

Ссылка на комментарий

купи б\у сердцевину, и я думаю что в любой мастерской по изготовлению ключей тебе ее переделают под твой ключ

А люди потому не летают как птицы, потому что они отрастили ягодицы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребят, а никто случайно не сталкивался с такой проблемой: при запирании двери с ключа, он то легко поворачивается, то клинит намертво, т.е. вставляется как обычно, а повернуть не получается. С пультика закрывается хорошо. Что это может быть? Личинка? Центральный?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Как все же вытащить личинку замка двери? Ксара 2 2004 г без снятия обшивки двери. В торце двери я снял две заглушки, под ними глубоко есть штучки которые похоже держат личинку,может уже кто то снимал. Инструкции на ксару пикассо 1997 не подходит, так как авто поновее.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ключ в замке проворачивается постоянно. Открыть дверь ключом - вообще проблема! Подозреваю, что "полетела" личинка замка. Что делать? Заказывать личинку у официалов по вин-номеру? Кто-нибудь знает во сколько обойдется такое удовольствие? Или есть иные варианты?

С кнопки почему-то открывает через раз, потому вопрос с ключом актуален.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребят кто нибудь подскажет???

ключ который с с центральным замком механически не открывает замок,и ключ туда заходит очень тяжело,проворачивается,но замки не открываются,а второй ключ открывает без проблем,в чём может быть причина,ключи то одинаковые,и машину заводят оба,а открывается только с одного!!!!

Изменено пользователем Димонтий Ялта
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У ОД.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

@Schadel, спасибо.

Заказывать у ОД? Или можно через Экзист или Автодок?

Я имею в виду приходит ли она готовая под конкретные ключи или надо будет перенастраивать личинку?

 

Все ответы нашёл в теме.

Изменено пользователем Alviro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...