Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вариатор (CVT): Работа и эксплуатация вариатора, отзывы, вопросы по работе, обсуждение, обмен опытом


Алeкс

Рекомендуемые сообщения

Дизель с РКПП идёт. Никакой вариатор туда не ставился никогда.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

m724, АКПП только на 3.0-литровых двигателях у Митцу ставились.

Вариатор - на 2.4-литровом бензине.

"Робот" - на дизеле.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Парни всем привет!!!! Помогите решить проблему! У моего авто после нажатия на тормоз не сразу разблокируется включение рычага КПП. Инигда приходится несколько раз нажимать. В чем может быть причина такого??? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий

Парни всем привет!!!! Помогите решить проблему! У моего авто после нажатия на тормоз не сразу разблокируется включение рычага КПП. Инигда приходится несколько раз нажимать. В чем может быть причина такого??? Заранее благодарен за ответ.

Как вариант - поменять релюшки в подкапотном блоке.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Я нашел проблему которая мешает включать рычаг КПП!!! Это не реле и не соленоид. У меня (моего авто) проблема была в подгоревших контактах кнопочного выключателя установленного на педале тормоза.

Ссылка на комментарий

 

 

Я нашел проблему
 

Хорошо, что нашёл причину.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...