Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Запасное колесо


Рекомендуемые сообщения

 

 

А у меня в багажнике лежит одноразовый комбез
Хорошо, что напомнили об этой теме. Мне как то знакомый предлагал стырить для меня со своей работы, а я отказался. Сейчас позвоню ему  :smile:
Ссылка на комментарий

Я всегда вожу с собой коврик, который лежит спокойно в багажнике. Зимой к тому же бросаю в багажник ватник, ползунки ватные, теплые сапоги. Одежда мне пока за все годы не понадобилась (тьфу, тьфу, тьфу), только другие в ней грелись      :smile:

А вот ковриком приходилось пользоваться много раз.

В принципе, если есть подстилка перчатки, а еще и сменная одежда, то особых сложностей для мужика эта операция не представляет. А вот для женщины...

Ссылка на комментарий

Что то я не понял проблему. Менял колесо на запаску и обратно. Грязи много на колесе, а на запаске нет. Когда поставил запаску, а родное в багажник бренчит багажник запаски))).

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

 

 

Что то я не понял проблему.
Проблема обратно колесо убрать на место запаски, а именно попасть болтом в резьбу, чтобы на место запаску подтянуть. 
Ссылка на комментарий

 

 

а зачем туда попадать. я до конца не выворачиваю
А вот хрен знает  :smile57: . Первый и пока единственный раз полез туда и открутил до конца, потом обратно было сложно попасть  :smile:
Ссылка на комментарий

я раза 3 снимал, по моему до конца даже и не выкручиваетя, корзина опускается, чуть приподнимаешь и снимаешь с крючка, обратно так же


ну если и выкрутилось. зачем вкручивать назад вместе с колесом?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

я раза 3 снимал, по моему до конца даже и не выкручиваетя, корзина опускается, чуть приподнимаешь и снимаешь с крючка, обратно так же
По ходу дела я немного лоханулся, выполняя данную операцию  :smile11::smile3:
Ссылка на комментарий

Аналогично, вот только выкручивал не с целью колесо поменять, а с целью поправить/проложить подкладку/подтянуть болт чтобы не бренчало :)

В итоге -- все еще бренчит, но еще и болт погнулся ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

В бегемота всегда есть что подстелить...тот же задний коврик...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня запаска лежит в чехле, после того как первый раз вынул всю в дерьме. И два раза в год заменяю запаски. У меня есть летняя и зимняя. Может быть поэтому нет проблемы с болтомю

Ссылка на комментарий

на "первом" снимал через год после покупки и всего 1 раз "чисто из спортивного интереса" - оказалось там даже треугольничек лежит... не увидел бы сам - никогда бы не поверил :smile11: (4 года и 10 месяцев - ни разу её не воспользовался),

на Б9 - планирую весной (на 4 года - дабы тупо разработать винт - до сих пор ни разу не воспользовался). Подкладки под корзину перестали помогать, так что надеюсь её подогнуть ну и - памперс пожирнее чтоб не стукало :smile420:

........

по стройкам не езжу, хотя железяк хватал много - но и шино-монтажей на каждом углу - 5 минут, 100 руп за дырку и поехал дальше

Ссылка на комментарий

пластилином резьбу набил когда ровнял.вспомнил даже болт погнулся когда крутил ржавый.а крючок кончиком корзину держал.мог соскочить и алям дерден! прилетела бы запаска в кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

До последнего времени у меня не было проблем. Во-первых, я два раза в год при смене колес доставал запаску. А во-вторых, каждый раз смазывал при этом резьбу тем, что находилось под рукой - графитовая, мовиль, литол...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сможет кто показать как крепится кронштейн запасного колеса.

Купил машину а запаска и кронштейн в багажнике. не было болта крепления кронштейна.

Купил болт, но теперь не могу понять куда крепится кронштейн...

посмотрел под машиной не могу понять куда... может отвалилось что-то...

Но запаска на своем месте стояла, есть упоры резиновые для колеса.

 

может кто сделать фото?

такую https://yadi.sk/i/ZkUu27dd3Jw6gh

Изменено пользователем h0201
Ссылка на комментарий

Так.

post-5131-0-23762300-1496916556_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я не вижу на работе ядиск.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...