Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Запасное колесо


Рекомендуемые сообщения

plugiwugi82, А Вы сейчас хоть что заказывайте ! Вам на все скажут нет З/п . Скажут что центральный склад переезжает !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Не знаю, что все носятся с этими запасками, как будто на заводе выпускающем гвозди работают....последний раз прокол был в 2007 году...4 года!!!!! По трассе машины гонял - и то редко были проблемы...

На мой взгляд запаска нафиг не нужна... :take_example:

Ссылка на комментарий

Я лично несколько лет не прокалывал, но когда ездил на Вектре, я свою запаску одалживал товарищу, у него как раз в комплектации ее нет, только ремкомплект (Астра ОПЦ). Если бы не я то ждал бы он приезда технички из Москвы, а это было километров за 300 по М4.

Ссылка на комментарий

Раздутая не раздутая проблема, а возить за 10000р запаску в багажнике и слушать объяснения типа "склад переезжает" или "запчасти уже на центральном складе" в течении месяца, СОВСЕМ НЕ ПРИЯТНО!!! вот и думаю сдать ее нафиг или подождать...

Ссылка на комментарий
Gardov, А мне повезло, на третьем транспортном кольце, арматура из под впереди идущей выскочила и пробила колесо на выброс. Всякое бывает, где тонко там и рвётся. Личный опыт. :fool: Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

последний раз прокол был в 2007 году...4 года!!!!!

 

Я недавно засадил в колесо гвоздь-сотку. Если бы было всё сложнее, то ставил бы запаску. Но тут обошлось, дотянул до сервиса на подкачке колеса... каждые 5 минут подкачивал. :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

У меня в багажнике лежит набор для ремонта бескамерных шин жгутами. Этим набором я успешно пользуюсь с 1998 года, иногда даже не снимая колесо. Правда от арматуры он не поможет.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Я тоже пользуюсь жгутами, с 94г. Часто езжу далеко, бывало что не тольо прокалывал, но и диск гнул так что колесо спускало. Как то раз проколол, поставил запаску, влетел в яму... Ремонт жгутом(проколотого колеса) позволил не загорат всю ночь на обочине. Со жгутом ремонт занимает времени меньше чем доставание запаски. А ещё запаску надо потом на место уберать... Не, я в шиномонтаж сейчас только на переобувку езжу.

Ссылка на комментарий

Камрады! Так и у меня в подполе багажника катаются жгутики со спецприблудами... Но полноразмерная запаска - оно как-то надёжнее! Особенно на трассе "Ухта - Сыктывкар".

 

 

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Зато есть возможность, ездить без пробок и позволить себе любую скорость, на которую, только способен авто и водитель. Неплохой полигон. :crazy_pilot:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Владимир-Тверь, да ты чо! А мы и не знали, по разбитой дороге можно ехать с какой угодно скоростью! :spiteful:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

тут не Ситроен нужен

 

Проблема в том, что нравится ездить на Ситроене.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Посоветуйте как мне поступить и как вести себя с ОД. уже второй месяц вожу запаску в багажнике. Все кормят завтраками насчет установки, все запчастей нет. запаска и установка оплачены уже мною при покупке!!!

Ссылка на комментарий

Если очень хочется поругаться - имеешь право, пусть там компенсацию заплатят, типа за пользование деньгами.

А лучще забить и войти в положение, в настоящее время запчасти задерживают не по злому умыслу.

У меня уже больше месяца запчасти идут.

Изменено пользователем sergeOPC
Ссылка на комментарий

Всем привет! Как то даже и не думал, что запаска в комплектацию не входит, вроде солидное авто, расстроен очень:( Сегодня заходил в салон, узнать когда моего бегемота забрать можно, попутно спросил, сколько будет стоить удовольствие видеть запаску на штатном месте? Ответили, что все вместе стоит 5300.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...