Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

думаю открыть магазин нижнего белья


Мадам

Рекомендуемые сообщения

Вот прям загрузилась на эту тему ))))

 

Сижу и думаю, было бы мне так удобно или нет.

 

Знаете, какая первая мысль? )))

Вот выбрала я по инету белье, привозит мне его курьер.. А дальше мне надо его примерить, чтобы брать или не брать.

Естественно, мне надо для этого уйти в другую комнату. В моем случае - в спальню, где есть зеркало во весь рост. И дверь в которую находится в коридоре, где стоит и ждет курьер.

Я ж не смогу спокойно переодеваться, я буду думать что он подглядывает!

Или того хуже - роется в моей сумке, которая также стоит в коридоре.

 

Ну нафиг )))))

Я лучше возьму ребенка в слинге в магазин или попрошу маму с ним посидеть :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, о господи)) да что же вы зациклились на эти курьерах то!!!))) это совсем другое! Маша, лично я к тебе пришла, принесла тебе каталоги, сняла с тебя мерки и ушла) ты их посмотрела, что-то понравилось - и звонишь мне заказываешь) я приезжаю к тебе, привожу твой выбор, и ты уже смотришь меряешь - стесняешься - могу в коридоре стоять, не доверяешь - запри меня в туалете :biggrin: никаких курьеров, все это делает так называемый личный стилист, который что-то подскажет, посоветует и прочее прочее!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ань, ну если лично ты ко мне приедешь, то я согласна ))

И тебя я не буду в коридоре держать, я тебя чаем напою :)

 

Не обижайся, ну вот такая я темная, не представляла себе эту процедуру ))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

ну вот, товарищи) пока с магазином подождем - поэтому занялась, как и говорила, продажей нижнего белья для женщин и мужчин из Швейцарии по каталогу.

 

Я рекламировать название не буду - кого заинтересует - отвечу в личке :rolleyes:

Это марка нижнего белья, правообладателем которой является компания Provea из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. У компании есть подразделения во Франции и Германии и создаем продукт, соответствующий высоким стандартам европейского качества. Штаб-квартира находится во французской части Швейцарии – Лозанне – поэтому все коллекции пропитаны духом французского шика и нацелены на тонких ценителей прекрасного в мире белья.

Эксклюзивное нижнее белье по доступной цене – продукт, интересный практически для всех, легко продаваемый и вызывающий позитивные эмоции.

 

 

милости просим) обращайтесь! :rolleyes:

(привозят не курьеры))), если вы посмотрели каталог и вам что-то понравилось - связываетесь со мной, делаем заказ - если надо - уточняем мерки). если что-то не подойдет по размеру или не сядем - спокойно можно все вернуть.

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, это только для москвичей, да?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, ну - с моей стороны скорее всего пока да, я еще не изучила как в регионы отправлять, но со временем обязательно буду работать в этом направлении))

 

dafna, ну я же девочка - я хочу что-нибудь красивое продавать))) :blush:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мне кажется классная идея!

Главное чтоб персонал толковый был, а то как хочешь купить красивый комплект в подарок, так прямо беда.... хи-хи...да - а вы уверены с размером?....

Нет блин, себе такой беру...

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

С надёжей на Анюткин магазин сносил последние труселя :crazy: Вопрос, где мои красные с Эйфелевой башней на гульфике? :tease:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Заклепыч, красные - не красные, но я видела там интересный экземпляр под кодовым именем Пол :biggrin:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

камуфляж,оружие...не прогоришь.

 

 

dafna, ну я же девочка - я хочу что-нибудь красивое продавать))) :blush:

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=MU8LD7FnRxU&feature=related

:-)

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

о, магазин белья - это круто:)))

 

1) в самом начале обычно бросается в глаза товар и витрины, уж точно не продавцы)))

 

2)не люблю, когда продавцы навязываются, заходишь - а они тут же бегут, здороваются, пытаются свое мнение навязать, я обычно сама знаю, чего хочу... в то же время не люблю, когда продавцы высокомерны или заняты своими делами, тут важна золотая середина...

 

3)марки разные бывают, главное - качество приятного, ну и чтоб само белье было симпатичное, ну и обязательно наличие "ходовых" моделей, всякие там пуш-апы, кружавчики :biggrin:

 

4)да, заинтересует, иногда хочется чего-нить такого...и бывает, что нигде нету))))

 

5)лучше, когда в магазине есть разные категории и цены. ну скажем, комплект за 1000, 2000, 3000, дороже, как мне кажется, покупается реже, т.к. часто белье "используется" на 1-2 раза)))

 

6)да, меня бы заинтересовала, я люблю акции, сейлы:) но лучше не корзину, а стенд со скидками)))ну или уголок с распродажей)

 

7)колготки, чулки, повязки для сна, подвязки, домашняя одежда, духи, вонючки для шкафа, купальники, парео

Ссылка на комментарий

Atasov, я подумаю над твоим предложением))))

 

Заклепыч, это будет спецзаказ, эксклюзив и ооооочень дорого :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Предложил dafna :acute: . Я поддержал :rolleyes:

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

с 1 апреля в продажу поступил каталог с купальниками "Лето 2011"! на сайте пока калатога нет!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

и парочка мужских)

Изображение

Изображение

Изображение

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

спешу сообщить - в апреле грандиозные скидки!

коллекция Sensation (нарядное белье) финальная распродажа - скидка 30%!

пример)

Изображение

коллекция Natural feeling (более повседневное) - скидка 20% :rolleyes:

Изображение

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

что-то мужское белье меня не впечатлило:) Женское вроде неплохое. Ну и как дела у фирмЫ продвигаются?:) раскрутились уже? Я вообще стал замечать что через интернет сейчас столько всего можно купить! буквально можно из дома не выходить, все на дом заказывать, главное чтобы на карте деньжата водились:) У меня сестра уже второй год двигает свой магазин по пошиву штор в Мтищах, заказали у популярной студии Ruzdesign сайт. Те его сделали, раскручивают еще какими то своими способами..так вот сестра говорит что у нее стабильно в неделю 15-20 клиентов приходят через интернет. Остальные через знакомых и через газетную рекламу.я просто балдею на сколько сейчас интернет стал играть важную роль в мире. думаю открыть свой магазинчик с одежкой чтоли, с Индии или Пакистана сюда возить, у них товары хорошего качества..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...