Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба. Список того, кто что везёт для народа.


Рекомендуемые сообщения

Чет как то неудобно даже вышло... :blush2:

 

Aline55560, чесслово, не хотел подрезать идею... хотел помочь, как говориться из лучших побуждений!

 

Давайте вместе порешаем чего да как и скооперируемся... :friends:

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

MrGitarist, А если забрать и порезать - можно думаю (на работе есть резак ручной). Ну да завтра в ЛС обсудим.

И бейджи тож посмотрю, может найду (часто на выставки гоняю).

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Тогда давайте проголосуем, что ли? В общем, решайте, время еще есть. Распечатать могу, но тогда формат должен быть редактируемый, чтобы данные вносить.

Докупить - не проблема! Забодаемся распечатывать и данные вносить. Примкнувшие (т.е. члены семьи) пусть тоже Ситры покупают, тогда до бейджиков дорастут!!! :empathy:

Можно на членов оформлять по одному из образцов, а для членов семьи - сверху - эмблема, дальше - член семьи ________ и имя. (эти графки заполняются от руки). Так?

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Можно на членов оформлять по одному из образцов, а для членов семьи - сверху - эмблема, дальше - член семьи ________ и имя. (эти графки заполняются от руки). Так?

 

Можно и так в принципе... т.к. большинство участников Ситроводов, имена есть в списке номеров! Никого вылавливать не надо!

 

А можно наделать таких пустышек, для тех кто не заглянет в тему и данные не оставит, кто оставит, тому можно и нормальный сделать...!

Изменено пользователем MrGitarist

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Примкнувшие (т.е. члены семьи) пусть тоже Ситры покупают

 

А я жене Пежо 107 подарил(С1 не было в продаже), но ездит с нашими клубными рамками)))) Её куда в Ситроводы или в семью? :biggrin:

 

давайте проголосуем, что ли?

 

А давайте без голосования. Мы 5 лет голосовали за клубные карты :crazy:

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Короче, бейджи закупать еще? И что распечатывать? :rolleyes:

 

P.S. Типа - разбирайся теперь сама. Идей мы тебе накидали.... :greeting:

Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

А я не хочу бейдж! У меня этих бейджей с разных мероприятий... скоро солить или торговать ими можно будет :(

Да и потом интрига...как никак :)

Ссылка на комментарий

Юра, а не мало 30 кг? получается 3 дня же... кур тоже брать будешь?

Ты посчитал сколько всего народу, если честно я уже запуталась в темах и обсуждениях))) где, куда и кого))))

Изменено пользователем marusinka

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Короче, бейджи закупать еще? И что распечатывать? :rolleyes:

 

P.S. Типа - разбирайся теперь сама. Идей мы тебе накидали.... :greeting:

 

Так, думаю нам надо взять инициативу в свои руки... тут, Юра прав - общественного мнения не дождаться )

 

У меня есть еще 30 бейджиков + 25 = 55, нам хватит? Ктонибудь считал сколько в итоге будет народу?

Также, предлгаю свои услуги в качестве дизайна беджиков) готов сделать и распечатать!

 

Uspenie заберет и порежет.

 

По поводу обозначений, делаем для ситроводов с имененм и ником, для членов семей и друзей делаем "Ситросемья" и "Ситродруг" + пустое место для того, чтобы вписать имена маркером! Особо страждющие, пишите мне имена семей и друзей я сделаю по общему формату ;)

 

Все согласны? :pardon:

Изменено пользователем MrGitarist

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

правда ведь мало 30 кг

 

30 кг мяса + специи + маринад дадут в итоге 35 кг. Нас вместе с дитями набралось 60 человек, по пол кило на человека это мало????

Или вы кроме шашлыка ничего есть не будете???

Да и ПОСТ на дворе, страстная пятница - не каждый будет есть шашлык, среди нас есть люди Верующие.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...