Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба. Список того, кто что везёт для народа.


Рекомендуемые сообщения

Aline55560, могу набросать макетик с лого именем и ником и распечатать на всех! Браться? Изменено пользователем MrGitarist

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Есть видеокамера (Панас fullHD) и Кенан фото. Брать?

 

Нужно тока потом не забыть выложить и фото и видео..:spiteful:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, Красавчег, привет! Я выложу полюбас, если будет что ) может не сразу, но стопяцот.

 

Насчёт бейджей... а как с жёнами быть?

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
MrGitarist, здорово!!!! Очень нравится!!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Насчёт бейджей... а как с жёнами быть?

 

Думаю можно сделать бейдж "Член семьи Ситроен" и имя внизу! Или "Ситродруг"... а? Ток тогда надо список всех имен, кто проходит под обозначением "+1, 2, 3... n"

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

А может сделать макет в Ворде(ну или в формате, где легко заменить имя не меняя его шрифта) например, и каждый дома распечатает своих жен и друзей

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Юрик0906 распечатать это как-то ......... нужен формат, размер и т.д.

А вот, как предложил MrGitarist "Ситродруг" и "Ситро-семья" кажется прикольно! :good:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Юрик0906, распечатать мне не проблема, ток порезать надо будет... и передать как то, мы то только на второй день приедем...

 

Кстати, можно еще сделать аля должность, меньшим шрифтом над ником / именем... "Ситровод" или "Ситропассажир"!

 

Да, и masikpikassik, права... по поводу форматов и т.д. кроме того... лучше сделать сразу на всех, а то как всегда... кто то не распечатает, ктот не вырежет, а кто то забудет )

Изменено пользователем MrGitarist

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Ну тогда каждый из участников должен Диме отписать, кто едет по именам.

 

Юрик0906 -Юрий

Жена - Ирина (только мне слово жена не нравиться, а супруга тем более - надо как-то обыграть)

Сын - Мишутка

 

Друг - Олег

Подруга - Ольга

Сын друзей - Илья

 

Ситровод(но пока не у нас на форуме) - Ян

Жена - Татьяна

 

Не пугайтесь их нет в списке, но за ними забронированы номера и произведена оплата, включая шашлык и беседку

 

Открыта тема про пастилу: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=31246&view=findpost&p=551254

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Тогда, если все ЗА, прошу копировать запись и вставлять в следующий пост свои данные, так мне попрощэ будет ;)

 

1. Юрик0906 -Юрий

2. Семья - Ирина (только мне слово жена не нравиться, а супруга тем более - надо как-то обыграть)

3. Семья - Мишутка

4. Друг - Олег

5. Друг - Ольга

6. Друг - Илья

7. Друг (но пока не у нас на форуме) - Ян

8. Друг - Татьяна

9. ...

 

Всем спасиб за участе)

 

Uspenie, в районе ст. м. Черкизовская, а чего?

 

Юрик0906, предлагаю просто сделать - всех членов семей Обозвать "Ситро-семья" + Имя, друзей соответсвенно "Ситродруг" + Имя.

Изменено пользователем MrGitarist

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Изображение


Где-то так! Бейджиков купила 25 - на членов клуба. Еще штуки 4 где-то в ящике лежат. На членов семей не делаю, а распечатать вставочки могу, если надо.

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...