Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба. Список того, кто что везёт для народа.


Рекомендуемые сообщения

выносим на голосование :)

 

 

Так, Светик, ты подстрекатель или деятель? :rolleyes:

Первое - я сделаю голосовалку...

Второе - делаешь ты, и это правильно - идея ведь твоя :give_rose:

Ссылка на комментарий

По поводу незамерзайки: раз нам с Машкой встречаться для доп. передачи денюх, то я могу забрать баллоны и Юре их отдать, когда повезу ему "общак" :)

Только чтоб мне кто-нибудь помог их в машину погрузить-разгрузить

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Кстати, у меня посуда в машине катается еще с лета :)Надо будет ее использовать :)

 

Это хорошо, так как я с одноразовой посудой приеду только в субботу, надо, чтобы и в пятницу посуда была.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Так, Светик, ты подстрекатель или деятель? :rolleyes:

 

 

Ну, скорее я подстрекатель http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

 

А что подразумевается под "деятелем"? Надеюсь не поджигатель? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Где и как ее создают?

 

в правом верхнем или нижнем углу экрана нажимаешь кнопочку ОТКРЫТЬ ТЕМУ, ну само собой Название-описание, ниже есть кнопочка УПРАВЛЕНИЕ ОПРОСОМ. Это и есть голосовалка)))

Ссылка на комментарий

есть будете?

будут)))

- А если они не будут ... ?

- А кто не будет ..., тому отключим газ.

©

:)))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Я еще возьму аптечку с медикаментами,антисептиками и перевязочным материалом, всякие там аспирины-цитрамоны-мезимы-но-шпы... и прочие нужные (иногда) препараты и средства. Надеюсь, что это не понадобиться, но "на всякий случай".... :smile:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Нууу.... теоретически может быть... А вдруг еще кто ожог горячим шашлыком получит???? :biggrin:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...