Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

5-ти летие Клуба. Список того, кто что везёт для народа.


Рекомендуемые сообщения

Юрик0906, Юр, в том то и дело, что я хлеб не ем... просто пытаюсь озаботиться судьбой ближнего :)))

 

Хочу всем сообщить, что завтра меня не будет в интернете... вся связь со мной возможна только по мобильному!

Цалую всех, жду-не дождусь встречи :)))

Ссылка на комментарий

Не могу разовбраться как выкладывать фото (ну оооочень долго!) смотрите по ссылке - общественно полезное задание выполнено!

http://foto.mail.ru/mail/marusink/1933/1934.html

1/3 в майонезе, 2/3 с лимонами и специями!

Надеюсь будет вкусно!

Изменено пользователем marusinka

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

:give_rose:Молодец Маруся!!! Моя часть тоже ужо готова. Но без майонеза. :thank_you:

 

фото в студию! с майонезом специально сделала поменьше!

не думала, что 15 кг мяса так тяжело разместить в домашней утвари))))) была спеиально закуплена тара) результат завтра попробуем)

Теv! мучайся))))

 

Тогда может в Коломне пересечемся?

 

мы тоже стартуем примерно в 13-14 часов с Марьино, по наводке разумеется Юрика! Будем в коломне - созвонимся!

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Будем по Коломне гулять и пироги лопать!!!!!!!! :girl_dance:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Машина помыта, апельсины ,помидоры, банки с соком ,салатиком и огурцами в машине,салат "мимоза" сделан и вместе с разными колбасками дожидается в холодильнике.Ау кто нить возьмите хлебушка я купила в Велкоме паштет вкусный.Все отключаюсь ,пошла дособирать остальное,

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...