Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

c5 2010 проблемы


orlovstav

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у нас в семье появился ситроен с5 2010 дизель всё было нормально пока не появилась проблема с которой в сервисе справиться не могут говорят зачем пригоняете машину у вас всё в порядке.началось с того что у жены во время поездки зимой вдруг задымиась машина в районе радиатора заморгал сервис на панели - потом поставили защиту и проблема ушла но появилась другая каждый раз после мойки или в мокрый снег загорается сервис на панели и значки ручник не работает в авто режиме(ручник отрубается) доезжаем до сервиса они звонят говорят всё нормально .потом ещё так раза 3-4 они думают что мы над ними издеваемся .сегодня утром у нас в ставрополе мокрый снег и мороз машина покрылась коркой льда жена села за руль проезжает километров 5 и опять такаяже ерунда .подсоветуйте а то машина новая 2200 проехала жаль её и жену

Изменено пользователем orlovstav
Ссылка на комментарий

подсоветуйте а то машина новая 2200 проехала жаль её и жену

 

может жену поменять...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Продолжайте "издеваться" над сервисменами, главное что бы в момент обращения и диагностики ошибка висела на дисплее. Потому что искать неисправность которая в данный момент отсутствует оочень сложно. С другой стороны ошибки должны сохраняться в памяти ВК и если говорят не первый раз что всё в порядке, значит просто динамят. Как вариант съездить на диагностику к другому дилеру.

j5eorme7.png
Ссылка на комментарий

отключить как? поподробнее

1.Внимательно почитать учебник и освоить элементарные операции с меню БК автомобиля, ничего сложного там нет:))))

2 Картинка из учебника - читать надо раздел про активацию и дезактивацию.

Изображение

Удачи!

Не поможет - см сообщение от уважаемого Троллейбуса

Festina lente

Ссылка на комментарий

всем огромное спасибо я передал все пожелания сервису они сегодня позвонили и сказали что будут связываться с москвой -признали что они ничего не могут сделать -думаю мой случай будет полезен всем владельцам потом отпишусь что же всётаки было

Ссылка на комментарий

Не исключено,что в новых машинах сделали автоматическую дезактивацию автоматического стояночного тормоза при отрицательной температуре

 

не идеализируйте Моню, Моня не давал, Моня брал :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...