Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

я требую скандала!


Snejok

Рекомендуемые сообщения

При повороте на свою улицу, сталкиваюсь с проблемой (и меня это жудко бесит, прям сил нет, щас драцца буду......фу остыла, продолжаем) маршрутка сразу останавливается и высаживает пассажиров, естественно обогнать ее низя, стоим ждем, пока маршрутка стоит выстраивается пробка, и перекрывает движение уже едущим прямо............остановка находится в 100 метрах, но дабы не идти эти 100 метров, пассажиры просят остановиться именно там................это хорошо, что медленно еду, а если с разгону въеду.................

 

 

Короче, я требую справедливости............подскажите куда и кому на них пожаловаться......злюся ужасно...........

Ссылка на комментарий

При повороте на свою улицу, сталкиваюсь с проблемой (и меня это жудко бесит, прям сил нет, щас драцца буду......фу остыла, продолжаем) маршрутка сразу останавливается и высаживает пассажиров, естественно обогнать ее низя, стоим ждем, пока маршрутка стоит выстраивается пробка, и перекрывает движение уже едущим прямо............остановка находится в 100 метрах, но дабы не идти эти 100 метров, пассажиры просят остановиться именно там................это хорошо, что медленно еду, а если с разгону въеду.................

Короче, я требую справедливости............подскажите куда и кому на них пожаловаться......злюся ужасно...........

 

 

К сожалению... Никуда и никому....(((((

Ссылка на комментарий

Snejok права! вот действительно! куда бежать и кому жаловаться???? ведь если бы она ему в зад въехала - была бы виновной. а то, что он правила нарушает - никого не касается!!!!! :senz:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Маршрутки - это вообще отдельный вид, даже не транспорта, а наверное проблем на дорогах. :senz:

Лихо носятся и также лихо тормозят. Уроды, блин :evil:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Есть такая поговорка:

 

У отца Шумахера было 3 сына:

1) Шумахер (старший)

2) Шумахер (младший)

3) Водительмаршрутки.

 

А по существу - моно писать в транспортный комитет.))))

Тока толку не будет - одни слюни........

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

ну значит буду из них дурь вышибать, тока что опять маршрутник так сделал, я его тем же методом подрезала...думаю ему это не понравилось.....все равно найду как с ними бороться.........пусть и неправдами..........

Ссылка на комментарий

Короче, я требую справедливости............подскажите куда и кому на них пожаловаться......злюся ужасно...........

 

А ты поворачивай на предыдущем перекрестке... или на следующем... небольшой крючок, зато без маршруток! :cool:

 

И ващеее... соблюдай дистанцию... особенно за маршруткой!

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

да маршрутки это ваще отдельная тема и отдельный вид вождения транспортным средством...

им помоему ваще все равно едет кто-нить за ними или нет, останавливаются где хотят...короче одним словом тихий ужас...

а недавно мне вообще пришлось добираться на маршрутке в районе м.Новослободская, так он ехал по этим маленьким улочкам как ненормальный, да еще и материться в открытую на проезжающие мимо автомобили (которые повидимому ему мешают очень сильно), я думала точно ща в кого-нибудь воткнемся, ну или в столб, или кого-нибудь стошнит...В конце поездки я ему сказала, что он людей везет, а не дрова, на что ответа не последовало...вот урод

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

тут толку не будет ни от каких комиссий и иже с ними

маршруточники - это отдельный слой общества

так что придется тихо смириться (пусть это и не хочется делать) - другого выхода нет

на месте пешехода вы бы рассуждали как раз так - зачем мне идти лишние 100 метров до остановки, если я могу проехать на маршрутном ТАКСИ. как лодку назовешь.. поэтому у пассажиров и складывается ощущение, что они едут в такси, а не в МАРШРУТНОМ такси, то есть том, у которого существуют свои остановки в установленных местах

Ссылка на комментарий

:cool: При каждом парке маршруток есть служба БД они их карают несщадно..но этим гоблинам пофиг...я проще делаю зарежаю по роже благо здоровье позволяет...

 

им пофиг до тех пор, пока их не уволят. мы с мамой (еще в те ужасные доисторические времена, когда я ездила на общественном транспорте) добились увольнения одного придурка на маршруте выхино-жулебино :D правда, я думаю на него жаловались не только мы. в любом случае - запоминаешь гос.номер маршрутки, звонишь в их так называемую службу доверия и доверяешь всё, что накипело ))

Ссылка на комментарий

им пофиг до тех пор, пока их не уволят. мы с мамой (еще в те ужасные доисторические времена, когда я ездила на общественном транспорте) добились увольнения одного придурка на маршруте выхино-жулебино :D правда, я думаю на него жаловались не только мы. в любом случае - запоминаешь гос.номер маршрутки, звонишь в их так называемую службу доверия и доверяешь всё, что накипело ))

 

а где найти этот заветный номерок??

Ссылка на комментарий

а где найти этот заветный номерок??

 

должен висеть в самой маршрутке внутри, типа куда обращаться по всем вопросам... у нас в районе они внутри висят, но не во всех маршрутках..

Ссылка на комментарий

должен висеть в самой маршрутке внутри, типа куда обращаться по всем вопросам... у нас в районе они внутри висят, но не во всех маршрутках..

 

 

придецца проехацца на маршрутке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...