Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скидка на запчасти в Вологде


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Договорился в Вологде с одним магазином автозапчастей они для нас сделают большую скидку!!! и цены значительно ниже остальных! и даже на некоторые запчасти ниже чем в экзисте!!! адрес Проспект победы 48 тел 50-05-48 просто приходите и говорите с Ситроен клуба по договорености

раньше когда я был в векто клубе они тоже для нас делали скидку

A040XX35.png
Ссылка на комментарий

спасибо skorostemer! позвоню сам позже. заказал берлинго в северном, обещали конец апреля начало мая, хочу коврики ворсистые сразу купить, в салоне наверное только резиновые.

B746MX35.png
Ссылка на комментарий

{cut}

Я заказывал в другом магазине привезли через 3-4 дня ни чем не отличаются от оригинальных.У меня там друг работает,если надо могу позвонить узнать про твои.

Изменено пользователем Airborn
del overquote + замечание
Ссылка на комментарий

:biggrin: я имел в виду заказал машину, а не коврики. если не затруднит спроси на новый берлинго ворсовые или ковролиновые не знаю как правильно называются в салон и резиновый (полиуретановый наверное)в багажник, или если есть возможность скинь весь прайс в электронном виде. коврики покупать все равно буду после покупки машины.

B746MX35.png
Ссылка на комментарий
ВикторВ, коврики можно и в инете найти.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, можно видел несколько вариантов, планирую после того как заберу машину на Гагарина приехать на проспект Победы купить коврики и бросить их под ноги. Почта России работает безобразно долго - ЕМС бандероль из Москвы до Вологды дошла за 2 дня - следил по трек номеру, через четыре дня позвонил на почту спросил - там ржут говорят, что из Вологды идет сначала в В.Устюг а потом только в Нюксеницу. в итоге шла 8 или 9 дней.

Изменено пользователем ВикторВ
B746MX35.png
Ссылка на комментарий
crystals35, у магазина есть сайт? Возможно ли с ними как-то заказы через Инет оговаривать? Просто в Интернет-магазинах Автопитер и Экзист (которые работают в Вологде) удобно то, что можно все посмотреть и сравнить цены с аналогами. Созваниваться и объяснять что и как не очень удобно.
Ссылка на комментарий

AlexBor, сайта у них нет есть номер аськи если нада 399695696 поможет во всем и достанет запчасть в самые короткие сроки! только скажи что от Гольцева Евгения ситроен клуб

esipov_da, на заказ есть всё что хочеш! сейчас у них кстати новый поставщик аккумуляторов бош, цены очень низкие!

A040XX35.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день

Завтра пройду проплачивать своего Бегемотика в северный

Вопрос автозапуск на берлинго нормально работает. а то у мееня на авенсисе Шерхан заводился только если теплый. На холодную не хватало оборотов стартера

И еще кто где брал защиту, коврики. а то северный загнул уж ценники

B037CM35.png
Ссылка на комментарий

Договорился затонироваться в автозвуке на Горького, музыка и сигналкка в территории автотюнинга на Советском в Швейной фабрике

Музыка и сигналка с автозапускам 15000

тонировка 2600

B037CM35.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 лет спустя...

Сейчас с парнями из СервисАвто дружу сильно.могу поговорить тоже скидку попробовать выпросить. У них и сервис адекватный свой и магазин есть

Berlingo 1998 г.в.

По вину мотор XUD7 ДИЗЕЛЬ

МКПП - BVM5

ТНВД LUCAS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...