Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Совместная встреча Berlingo New и Partner Tepee клубов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, приветствую вас от лица Пежо Партнер Типи клуба.

 

02.04.11 (это будет суббота), в 15.00 мы планируем очередную встречу питерского чапта нашего клуба. Место - Космонавтов 14, парковка ТРК "Радуга", под флагами "Real". Приглашаем вас принять участие - приезжайте, похвастаетесь своими ХТРами (и позавидуете нашим дизелям ;) Познакомимся, перемоем косточки автомобилям, дилерам, etc.

 

Узнать подробности и задать вопросы можно на форуме Типи Клуба: http://www.tepee-club.ru/threads/998-Питер-и-ЛО-(встреча-от-02-апреля-11)

 

Удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Встреча с питерскими типишниками состоялась. От нашего Клуба у присутствовали три человека: Shoong, vitaliyvolkov и mms-spb. В общей сложности приехало более 16 машин. Кто-то подъезжал, кто-то уезжал. Было несколько интересных и курьезных моментов. Во-первых, сразу подъехала на Форде местная служба безопасности. Вдруг мы несанкционированный митинг устраиваем? Пожелали нам удачно провести время! Один берлинговоз, возвращаясь из магазина с покупками, увидел огромное кол-во наших машин и с удивлением подъехал к нам. Не знал он ни только про встречу, но даже про существование Клуба Ситроен. Посоветовали ему вступить, так как вопросов у него накопилось тоже не мало. Интересно было наблюдать, как мы находили что-то новое в своих машинах. Кто-то с радостью обнаружил доводчики стекол, кто-то измерял клиренсы, кто-то делился мнением о замене ГРМ. Я, например, естественно знал о существовании запасных предохранителей где-то слева у меня. Но увидел их воочию первый раз. Конечно, большой интерес представили XTRы. Владельцев Outdoor не было. Поэтому расспросов про накладки на пороги и кармашки-сеточки над задними дверями была куча. С другой стороны, я просил показать мне машины, владельцы которых жаловались на шумную коробку. Не знаю, но особо криминального звука не услышал. Наоборот, приходилось прислушиваться, что бы услышать. Гораздо больше нареканий было на подвеску. Но и тут мнения разошлись. Одному нравилась она очень без всяких «но» и даже не смотря на поставленную на его машину низкопрофильную резину. Другие пытаются найти варианты усовершенствования подвески. Ну и конечно, был вкусный пирог от Наташи.

К сожалению, современная жизнь отдаляет нас друг от друга, собачит, озлобляет. А такие встречи совершенно незнакомых людей вносят позитив в наши отношения, в том числе и на дорогах. Надо стараться находить хоть иногда время для таких мероприятий. Кстати, большинство собиралось потусоваться часок, а пробыли почти три часа. Полезного узнали и друг о друге. Пожелаем удачной командировки vitaliyvolkov. А у Shoong можно разместить заказ на символику Ситроена на полотенцах. Я видел, очень хорошо у него получилось.

Фотографии размещу с помощью коллег нашего Клуба чуть позже.

Ссылка на комментарий
Igor21, вот тебя там очень не хватало. Крышу бы хотели посмотреть все. Я её видел только на картинках. Она "добила" бы типишников, наряду с накладками на пороги, сеточками над дверьми, фонариком в кузове, и серебристым клыкам с ободком вокруг противотуманок :biggrin: В следующий раз обязательно подъезжай.

13796.png

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

А у Shoong можно разместить заказ на символику Ситроена на полотенцах. Я видел, очень хорошо у него получилось.

 

Изображение

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Хочу выразить отдельную благодарность Airborn за оказанную помощь в размещении фотографий и Stasische из Пежо Партнер Типи клуба за предоставленную фотографию №3 в сообщении #5.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...